ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Мужики - меня в армейку осенью заберают


Мужики - меня в армейку осенью заберают

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

не поделитесь как в Армии сейчас вообще? а то только байки по сети ходят... хочется как то из первых рук что ли узнать

0

2

http://s9.uploads.ru/t/nXz6f.jpg
Как? Нормально. Сын, вот, недавно отслужил. Понравилось, не жалеет. Да и чего там жалеть? Условия в современной армии отличные, за дедовщиной следят, не было её что бы, в смысле. В питанием порядок, кормят вдоволь, еда вкусная. Салат бар даже есть.

Отредактировано Шелли Нэйдел (22.07.2015 04:28:25)

0

3

Crozier написал(а):

не поделитесь как в Армии сейчас вообще? а то только байки по сети ходят... хочется как то из первых рук что ли узнать

У меня сынок мой служит, так говорит что всё хорошо
Заборы не красят, порятни не мотают деды тумбочкой не кидаются)
Да и кормят хорошо... выбирать хоть, что есть теперь можно.А то всё жаловались некоторые да пугали. что дают одно и тоже
Видимо пошутили так неудачно)
Вот мой красавец, в Сертолово служит) Сейчас их  на полевой кухне кормят)
http://s9.uploads.ru/t/CnaHy.jpg

Отредактировано Сирень Цветущая (22.07.2015 14:19:42)

0

4

Да нормально сейчас служится, лучше, чем раньше. Я вот брату старшему звонил, рассказывал про службу, так тот аж завидовать начал: говорит, когда он служил, всё было хуже. Кормят сейчас хорошо, вкусно и вдоволь, у нас тут некоторые ребята даже вес набирать начали. В остальном - армия и есть армия, подъем-отбой, физнагрузки там... Дедовщины нет, тоже хорошо.

0

5

У меня брат в Самаре сейчас. Этой весной призвали. Тоже мама переживала за свою детинушку. Он у нас переборчивый сильно: это не ем, то не буду. Но ничего, в армию попал все есть стал. Больше всего ему салаты нравятся и булочки. Булки у них каждую неделю пекут (с изюмом, маком, корицей). Как бы он у нас лишних кило не набрал. Хорошо, что физические нагрузки хорошие, а то бы вернулись домой колобками  :D
Так что, ручки помыли и за обед:
http://s9.uploads.ru/t/EOdQK.jpg

0

6

Интересно, а у меня племянник (он сейчас в учебке) на завтрак получает сосиску в тесте и еще одну с гарниром. Нет, конечно, блинчики и вареники тоже на завтрак им готовят, но он больше мясное любит.

0

7

Ефросайнс написал(а):

Интересно, а у меня племянник (он сейчас в учебке) на завтрак получает сосиску в тесте и еще одну с гарниром. Нет, конечно, блинчики и вареники тоже на завтрак им готовят, но он больше мясное любит.

Мясное все любят и ваш племянник - не исключение )))

Сирень Цветущая написал(а):

Заборы не красят, порятни не мотают деды тумбочкой не кидаются)

Дамочки! Повторяю один раз и для всех: "Дедов в армии нет!" Это миф! Их не су-ще-с-т-ву-ет!!!!! Поэтому не треплите детям нервы - пусть нормально служат!!))

0

8

Не беспокойся, у меня брательник осенью как раз и возвращается. Мы с ним по скайпу только так общались. Все нормально в армии, страшного сейчас там нет ничего. В столовой пища выдается по принципу шведского стола, качалка есть, футбол они играют периодически. Сборная даже есть. Все нормально там. Не парься.

0

9

Сейчас в армейскую столовую любо-дорого заглянуть. Брата младшего уже как 2 месяца призвали, кормят их отлично. Шведский стол, это дело одно, теперь то еще и пироги, оладья, вареники каждую неделю обязательно дают. Он сказал, что уже привык. Ну, я и не удивлен. Условия предрасполагают.

0

10

Вот братуха с армады звонил, я его поспрашивал. Он говорит, чтобы ты не боялся. Сначала непривычно будет, а потом втянешься. В любом случае, это смена обстановки. Говорит, им свинину жареную там дают даже. Так что не парься.

0

11

Сейчас служить нормальная тема. Больше всего радует, что кормят там теперь здорово, ведь даже сосиски в тесте стали давать. И это я уже не говорю про шведские столы. Реально, адаптируются быстро.

0

12

Мне кажется, я, как никто другой, буду самым свежим источником информации  :D

Служба идет, Родина под контролем)

Дедовщина побеждена, сейчас ведется постоянное переобмундирование, апгрейд техники и условий жизни солдат.
Вот, например, люди пишут про шведские столы. Это одно из самых свежих апгрейдов. С весны только во всех частях ввели.

Меньше желтуху в сети всякую читайте, и не беспокойтесь.

0

13

Шелли Нэйдел написал(а):

Как? Нормально. Сын, вот, недавно отслужил. Понравилось, не жалеет. Да и чего там жалеть? Условия в современной армии отличные, за дедовщиной следят, не было её что бы, в смысле. В питанием порядок, кормят вдоволь, еда вкусная. Салат бар даже есть.

Отредактировано Шелли Нэйдел (22.07.2015 03:28:25)

У вас тут сын на фотографии есть? Это он вам прислал фотки, да? У меня вот просто сейчас парень служит и я переживаю так. А судя по фоткам нормально кормят. И супчики тебе, и салатик, и второе. Надеюсь, что у моего тоже такие столовые хорошие. А то в армию ушел пару недель назад, а выходил на связь только один раз. Говорит, что только по воскресеньям дают телефон. Кормят хорошо, а насколько я знаю, дедовщины нет с тех времен, как службу до года сократили.

0

14

Crozier написал(а):

не поделитесь как в Армии сейчас вообще? а то только байки по сети ходят... хочется как то из первых рук что ли узнать

Меньше верьте всяким байкам, а то наговорить могут, что угодно!  :D  У меня сейчас друг проходит срочную службу, я к нему ездил недавно. Казармы все чистые и отремонтированные. Занимаются в основном военной и физической подготовкой, чем, вообщем, и должны заниматься в армии. Кормят шикарно, недавно перевели на шведские столы, так что теперь солдаты сами выбирают, что им есть. За приготовление отвечают профессиональные повара, следовательно все вкусно и полезно. Фрукты и овощи каждый день дают. Так что байки байками, а служить стало намного комфортней и интереснее!

0

15

Да сейчас армия рай. А год пролетит не заметно.

0

16

Могу дать совет настоящим мужикам. В армии придется несладко в отношении женского пола, поэтому я за полгода до армии занимался сексом по 5 раз в день. Чего только не вытворял со своей партнершей и игрушки использовал и сексуальные игры. А перед самым уходом повесил на свою девушку пояс верности - http://www.btoys.ru/category/chastity_belts/ , чтоб не изменяла.

0

17

Мой парень отслужил нормально. Год пролетел незаметно еще и поправиться умудрился.

Отредактировано Ирэн (27.12.2015 00:32:04)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Мужики - меня в армейку осенью заберают


Яндекс.Метрика