ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛЫ » Автошкола Центральная (Center)


Автошкола Центральная (Center)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не люблю огромные тексты поэтому обойдусь небольшим постом :idea:
Наша автошкола создана на базе автошколы ДОСААФ Первомайского района и работаем мы уже более 15 лет.
За это время было обучено более 8 000 человек.

У нас есть все то, чем гордятся все автошколы, но помимо этого:

- Лицензионная программа для сдачи экзамена и МОБИЛЬНОЕ приложение для каждого нашего ученика!
- Автотренажеры 2х видов которые были разработаны в нашей автошколе и сейчас ими пользуется множество автошкол не только по Ижевску но и по РФ
- Хорошее отношение! Для вас Чай, Кофе.

Автошкола для своих!!! А для чужих как для своих!!!

Centralauto.ru

группа в ВК https://vk.com/autoshcool18

ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 97 тел. (9128)56-53-09 карта http://go.2gis.com/2hmv
ул. К. ЛИБКНЕХТА, 53 тел. (3412) 56-18-96 карта http://go.2gis.com/vkf3 (автошкола ДОСААФ)
ул. ХОЛМОГОРОВА, 17а тел. (3412) 57-61-75 карта http://go.2gis.com/1g64b

C удовольствием отвечу на все вопросы.

Отредактировано Galisa (17.07.2015 15:32:11)

0

2

:writing: Самый невероятный отзыв от нашей ученицы:

Ровно год назад я закончила свое обучение в Автошколе «Центральная» полной сдачей всех экзаменов как внутренних, так и в ГАИ. После получения прав начался новый этап, в котором нужно просто набраться опыта и перестать быть «новичком» на дороге. Сегодня проезжая мимо автошколы я бросила фразу, что все-таки придя туда в первый раз, я бы ни за что не променяла ее ни на какую другую. В ответ я получила очень разумный и интересный вопрос: «И чем эта автошкола лучше других? Лично я считаю (как и многие другие), что все они одинаковые и нет никакой разницы куда пойти. Единственные их отличия заключаются в цене и в местоположении. Ты считаешь в ней есть что-то особенное?» В этот момент мне захотелось наконец-то разложить все аргументы по полочкам,а не просто «лить воду», пытаясь подобрать глупые слова. Во-первых, я бы хотела начать с изучения теории. Моим преподавателем была Галина Алексеевна. Когда все задумываются об изучении правил ДД, все представляют себе рутинные и нудные занятия, с которых хочется побыстрее уйти и не думать о них ровно до следующего занятия. Я не была исключением. Все оказалось совершенно иначе. После тяжелого рабочего дня я мечтала уже побыстрее попасть на занятие, потому что там я действительно отдыхала. Ни сколько сейчас не совру, я НИ РАЗУ не открывала книжку с ПДД. НИ РАЗУ. Все правила я запоминала по афигенным жизненным рассказам препода. С чувством юмора у персонала тоже все замечательно! Хоть где-то можно посмеяться. Очень мне понравилась подготовка к ГАИ с помощью внутренних экзаменов. Теория у меня была подготовлена на 200%. Спасибо ГАИшной версии программы на компьютерах. Они абсолютно идентичны тем,что вы будете уже сдавать там на месте. От того и страха нет и неуверенности в себе!:) Что касается вождения, то мой инструктор был суперский! Мне безумно понравилось у него учиться, мы даже подружились! Я очень ценила ту поддержку, которую он мне все время оказывал, что на занятиях, что на экзаменах. Он даже приехал просто меня успокоить и дать мне положительный настрой перед ГАИ. Это очень круто,когда тебя везде окружают вот такие люди. Что же касается цены этого удовольствия, то она очень и очень маленькая. Я считаю, что с таким уровнем работы они могут брать в 2 раза больше. Если есть сомнения, то можно всегда посмотреть СРАВНИТЕЛЬНУЮ ТАБЛИЦУ всех автошкол на сайте centralauto.ru и удостовериться в информации.
Каждому,кто меня спрашивает сейчас, где я училась и куда посоветую пойти, я без промедления отвечаю, что в Автошколу «Центральная». Лучшее доказательство качество,это ощущение на дороге после получения прав. Так вот я себя чувствую полностью в своей тарелке и не переживаю о том, что все-таки чему-то меня могли не научить.

http://sg.uploads.ru/t/Jn0ac.jpg

0

3

Довольно таки неплохая автошкола.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛЫ » Автошкола Центральная (Center)


Яндекс.Метрика