ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БАЗЫ ОТДЫХА » База отдыха "Лесная даль"


База отдыха "Лесная даль"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

База отдыха "Лесная даль" располагается на берегу красивого пруда недалеко от Як-Бодья (если двигаться со стороны Ижевска). Мы приглашаем Вас посетить живописные места на берегу пруда вдали от суеты городов, ближайшая деревня расположена в 4км от базы.
Здесь вы сможете отлично отдохнуть в обстановке Русской природы наедине, вкусить наслаждения отдыха и приготовления кушания собственноручно, исключая городской комфорт и бесконечную суету, прекрасно провести время с семьей и праздники с друзьями, отлично выспаться под пенье птиц и зарядиться энергией на целую неделю.
Дома на базе отдыха "Лесная даль" из бруса и бревна. К Вашим услугам 1 уютный дом и отдельно стоящий 2-х местный дом, баня, мангалы, беседки, рыбалка и отличное настроение! В расположении территории новая баня расположенная рядом с прудом, дабы ощутить все прелести Русской бани! Большая и малая беседка для отдыха и готовки свежее выловленного карпа, сороги, окуня, карася, ленька! Вы хотите насладиться прекрасными пейзажами? Услышать ароматы хвойного леса и луговых трав? Приезжайте к нам с семьей, родственниками и друзьями, привозите с собой детей. Для каждого найдется развлечение по вкусу, и при этом вы проведете столько незабываемых минут все вместе. Питание организовывается самими посетителями, для приготовления шашлыков оборудованы специальные беседки с мангалами. Вы можете привезти с собой все необходимое и быть уверенными, что ваши запасы отлично сохранятся. Основные направления нашей деятельности – организация семейного или корпоративного отдыха на природе.
База отдыха "Лесная даль" обладает бесценными ресурсами. Это и отдых на свежем воздухе, и чарующие леса. Самое главное – это привезти с собой хорошее настроение.
Также представьте, как хорошо будет вам у нас летом, когда вас будет окружать зеленая природа, свежий воздух. Здесь вы сможете отлично отдохнуть с вашими детьми, вам не придется все время следить за ними, ведь и вам, и им будет, чем заняться. На верхней площадке расположены волейбольная и футбольная площадка!
У вас останется масса положительных впечатление и увлекательных воспоминаний, которыми вы сможете поделиться со своими друзьями!
Испокон веков в России использовались купели в банях. Купель для сауны является истинным наслаждением для души и тела. Сейчас купель для бани стала настоящим местом для отдыха, расслабления и оздоровления. Традиционным для российской бани было проведение первых минут после парной в ледяной воде. С этой целью бани зачастую строили на берегу реки или озера, где в зимний период времени вырубались во льду проруби.
21 июня 2015 года была установлена и освещена Барюшкой родниковая купель на территории базы отдыха "Лесная даль", после посещения которой чувствуешь себя очень хорошо, все тяжести жизни кажутся мелкими, настроение улучшается, вдыхая чувство успокоения и радости жизни!
Отдых пока только в летний период, когда тепло!
Аренда базы за сутки - 700 рублей в будни и 900 рублей в выходные за человека, в зависимости от количества людей сумма идет на уменьшение!!!(БАНЯ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ)
https://vk.com/lesnayadal
https://vk.com/alexeidal
89508242417 Алексей

0

2

http://s1.uploads.ru/t/Nq4F2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lfk1W.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9dynP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/eSQzA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ohNGr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/d8mB4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/a2kwA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OYUXn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/l3sNt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sKOwz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8qZDV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UFkx6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/01W9K.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wxUrk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/R5OUL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9cO2b.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Iac1r.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZuvDI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fCuK8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZFKL6.jpg
http://s0.uploads.ru/t/B9InS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SHLXg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JGW1B.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БАЗЫ ОТДЫХА » База отдыха "Лесная даль"


Яндекс.Метрика