С 30 июня по 3 августа 2015 года в рамках приемки дошкольных учреждений к новому 2015-2016 учебному году состоится конкурс по благоустройству территорий образовательных учреждений, подведомственных Управлению дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска.

Конкурс проводится с целью улучшения санитарного и эстетического облика города Ижевска, благоустройства территорий образовательных учреждений, воспитания бережного отношения к элементам благоустройства и создания условий для расширения деятельности жителей в сфере благоустройства.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Лучшая территория детского сада, начальной школы-детского сада»,

- «Открытие года».

По каждой из номинаций будут присуждены первое, второе и третье призовые места. Один участник может быть победителем только в одной номинации. По решению Конкурсной комиссии в рамках отдельных из номинаций могут присуждаться специальные призовые места.

Для подготовки и проведения Конкурса сформирована Конкурсная комиссия из состава специалистов Управления и Центров дошкольного образования и воспитания - Централизованных бухгалтерий районов.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами Управления дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска и поощрительными призами.

_______________________________________________

Дополнительная информация по телефону: 41-47-69 (Абидина И.Ю. – главный специалист-эксперт отдела развития дошкольного образования Управления дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска).

Ссылка