ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Известная модель из Екатеринбурга трагически погибла в Ижевске


Известная модель из Екатеринбурга трагически погибла в Ижевске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

13 июня, в субботу, в Ижевске известная модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова каталась с друзьями на прогулочном катере. Развлечение обернулось трагедией: катер перевернулся, два человека погибли. Среди них оказалась и Саша. Тела еще двух подруг екатеринбурженки пока не нашли.

Как говорят друзья девушки, сейчас ее тело находится в Ижевске, и будет доставлено в Верхнюю Пышма, где родилась девушка и где до сих пор живут ее бабушка и мама. Похороны состоятся в среду, 17 июня.

О причинах обстоятельствах трагедии правоохранители не распространяются. По данному факту проводится проверка.

http://sh.uploads.ru/t/Fc3lz.png

http://sg.uploads.ru/t/ZAGa6.png

Источник фото

Ссылка

http://informing.ru

0

2

В Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту гибели и травмирования жителей Ижевска в результате опрокидывания прогулочного катера на пруду.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту гибели и травмирования жителей Ижевска в результате опрокидывания прогулочного катера на пруду.

По данным следствия, в ночь с 12 июня на 13 июня 2015 года группа молодых людей из 5 человек, находясь в нетрезвом состоянии, катались на прогулочном катере по пруду в Ижевске. В ходе прогулки отдыхающие потеряли управление и совершили столкновение с пирсом, в результате чего двое мужчин и одна женщина скончались на месте, еще двое — получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

0

3

По информации lifenews.ru , тело второго пропавшего —  помощник прокурора Устиновского района Ижевска 27-летний Михаил Хлыбов.
— Перед следователями стоит задача установить точную причину гибели людей, — сообщил источник в правоохранительных органах.
— Возможно, это было переохлаждение, потому что девушка в момент смерти была в спасательном жилете.
На втором молодом человеке жилета не было, возможно, он утонул. У всех погибших на лице имеются повреждения в виде ссадин и царапин.

По одной из версий, Александра Галиахметова сама находилась у штурвала перед тем, как врезаться в пирс. Об этом, по мнению экспертов, говорят характерные повреждения на правой руке погибшей. Точную причину смогут установить лишь после вскрытия, которое пройдет завтра.

Также, по неофициальной информации, двое молодых людей, которые подняли тревогу, находились в состоянии алкогольного опьянения. Поначалу они заявили, что спали в каюте, проснулись после столкновения и сразу отправились за помощью. Один из них — Евгений Х. сейчас находится в больнице и давать показания отказался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Известная модель из Екатеринбурга трагически погибла в Ижевске


Яндекс.Метрика