ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Покатались на автоподъёмнике ...


Покатались на автоподъёмнике ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Две жительницы Пензенской области, ради развлечения забравшиеся в автоподъемник крана, погибли во время его падения. Еще одна пострадавшая 32-летняя женщина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Как уточнили в четверг в пресс-службе СУ СК по Пензенской области, компания из пяти человек отдыхала на территории станции технического обслуживания на улице Тимирязева, где на стоянке находился автоподъемник "ЗиЛ-131". Один из молодых людей завел его и предложил девушкам покататься.

- По предварительным данным, он поднял вверх трех женщин. Но во время опускания стрелы автоподъемник упал. В результате две женщины погибли на месте, третья с многочисленными переломами доставлена в больницу. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое, - сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК по Пензенской области Мария Орлова.

По данным полиции, которая выехала на место происшествия, компания распивала спиртные напитки.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности в отношении 29-летнего жителя Пензы, который сел за руль автокрана. Санкции статьи 109 УК РФ, по которой предъявлено обвинение, предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок до четырех лет. Расследование уголовного дела продолжается.

0

2

:smoke:

0

3

Бывает и такое.

0

4

ого... покатались так покатались... вряд ли кого то насильно затаскивали на этот подъемник. так чего же пацана привлекают? потому что бабы свое уже получили?... бухать нужно в установленных местах, а лучше вообще не бухать!)

0

5

Можно купить канатный грузовой подъемник здесь http://alllifts.ru . Для более подробной информации переходите к ним на сайт. Также у них на сайте есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и заказать канатный грузовой подъемник!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Покатались на автоподъёмнике ...


Яндекс.Метрика