1 сентября 2015 года в Ижевске пройдет 1 Открытый городской фестиваль "Карнавал профессий в День знаний" при поддержке и участии Администрации города Ижевск.
http://vk.com/karnaval_prof

Цель мероприятия - познакомить школьников и студентов с ведущими предприятиями и учебными заведениями Удмуртии для принятия решения в выборе профессии и места работы. Построить карьеру и достигнуть высот профессионализма в любимом деле.

Тема фестиваля 2015 года: «Предприятия Удмуртии расскажут о себе.»

Фестиваль будет проходить на трех площадках города:
1. Парк им. М.С. Кирова:
Начало в 15-00. Работают площадки предприятий - участников Карнавала: мастер-классы от предприятий, конкурсы, спортивные развлекательные интерактивные номера, где можно выиграть призы.
2. Набережная Ижевского пруда:
Начало в 17-00. Фотокросс, фотоохота. Маскарад профессий.
3. Парк Космонавтов:
Начало в 18-00. Дискотека, развлекательная программа.

В летний период будут объявлены конкурсы (домашние задания) в которых любой желающий сможет поучаствовать и получить приз.

В период май-сентябрь 2015 года, в рамках фестиваля будет осуществлен проект «Предприятия и Образование Удмуртии». Проект будет проходить на официальном видеоканале фестиваля - «Ижевск» (YouTube) и специализированных группах социальных сетей «ВКонтакте» и «Фейсбук» для доступного просмотра на мобильных устройствах.

Присоединяйтесь к группе "Карнавал профессий в День знаний". Следите за новостям и будьте активным участником фестиваля!