Акция «Зарядка на траве»

25 мая в 15.00 в парке им. Кирова (справа от центрального входа) в рамках президентской программы «Здоровье нации - здоровье людей» при поддержке Общероссийского общественного движения «За сбережение народа» и Региональной общественной организации «Институт Человека» состоится мастер-класс уникальной оздоровительно-профилактической гимнастики под руководством автора и организатора данного проекта из Новосибирска Ефремова Владимира Михайловича. В гимнастику входят элементы ушу, йоги, цигун и авторские разработки.

Система упражнений направлена на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, профилактику простудных заболеваний, а также на укрепление всего организма.

Занятие проводится бесплатно для всех желающих. Для занятий необходима удобная одежда, обувь, коврик и хорошее настроение.

___________________________________________________

Подробная информация по телефонам: 90-83-45 (Порываева Ольга Евгеньевна, Общероссийское общественное движение «За сбережение народа»), 414-550, 414-555 (Управление по физической культуре и спорту).

Ссылка