ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » При покупке светильника с подсветкой лампы в подарок.


При покупке светильника с подсветкой лампы в подарок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необычный, красивый и яркий светильник выполнен на зеркальной площадке, крепится на стену. Отличительной особенностью данного светильника является то, что его можно использовать в качестве света на стене и в тоже время есть режим ночной LED подсветки. За счет того, что светильник расположен на зеркальной площадке при включении подсветки происходит красивое и необычное отражение интерьерного света в разные стороны. Светильник имеет 2 режима: основной свет + LED подсветка, либо просто LED подсветка. Для основного света используются лампы с цоколем G4 220V. ВНИМАНИЕ!!! Лампы в подарок.
Ижевск, ул. Азина 4, 2 этаж, офис 220
89199194659
https://vk.com/emeritta

http://sh.uploads.ru/t/Bb6Iu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/oKnEm.jpg

Отредактировано Ната (11.05.2015 22:32:07)

0

2

http://sh.uploads.ru/t/UQSGe.jpg

0

3

http://sh.uploads.ru/t/KT0u8.jpg

0

4

http://sh.uploads.ru/t/pUJTQ.jpg

0

5

http://s2.uploads.ru/t/Gij5W.jpg

0

6

Здравствуйте. Не знаете, где в СПб лучше закупить настольные лампы для нашего офиса? Буду признателен, если кто-то поделиться своим опытом в этом палане.

0

7

Привет всем. Хочу рассказать об интересном опыте приобретения настольной лампы для своего рабочего стола. В поисках идеального светильника, который дополнит мою рабочую зону, я оказался на сайте магазина "Мир Света" в Санкт-Петербурге - https://www.msveta.ru/catalog/ofisnye-i-shkolnye/. Моя цель была ясна: мне нужна функциональная и стильная настольная лампа. Проводя долгие часы за компьютером, я осознавал, что правильное освещение играет ключевую роль. Среди предложений магазина мое внимание привлекла модель "Lightstar". Эта лампа не только выглядела современно, но и обещала отличное освещение. Обслуживание в магазине оставило приятное впечатление. Профессиональные консультанты помогли мне определиться с выбором. "Lightstar" обладает стильной металлической арматурой и акриловыми плафонами, придающими ей современный вид. Белый цвет добавил светлоты и уюта в мою комнату. Лампа имеет мощность 40 Вт, обеспечивая достаточно яркое освещение моего рабочего стола. Площадь освещения вполне соответствует моим потребностям, составляя около 2,2 квадратных метров. Увы, в комплекте не поставлялась лампочка, но это не стало проблемой, так как я легко нашел подходящую отдельно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » При покупке светильника с подсветкой лампы в подарок.


Яндекс.Метрика