ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Информация о ДТП с участием бронетехники (БТР-80) и троллейбуса


Информация о ДТП с участием бронетехники (БТР-80) и троллейбуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация МВД по УР

В связи с появлением в ряде СМИ информации о ДТП с участием бронетехники (БТР-80) и троллейбуса, якобы имевшего место в г. Ижевске на ул. Воткинское шоссе 29 апреля 2015 года, сообщаем:

- 29 апреля 2015 года около 18 часов при следовании сопровождаемой патрульным автомобилем ДПС ГИБДД организованной колонны транспорта органов и подразделений полиции, при выезде с разворотного кольца троллейбусов, водитель троллейбуса ЗиУ создала помехи в движении колонны. Столкновения транспортных средств, причинения материального ущерба и иных, предусмотренных термином «Дорожно-транспортное происшествие» последствий не наступило.

Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

0

2

Ранее в СМИ прошла информация: "Курьезное ДТП произошло на Воткинском шоссе
Довольно курьезное происшествие случилось 29 апреля на Воткинском шоссе. Около 18.30 разворачивающийся троллейбус пренебрег сигналами полицейских машин и стремительно въехал в БТР.
- Суровые ижевские водители троллейбусов. Давить, так БТР! – отшучиваются участники группы ИГГС, глядя на последствия ДТП.
В сети разгорелся спор, кто же виноват в этом столкновении. Но по словам очевидца произошедшего, виновник ДТП – водитель троллейбуса, которая, выезжая на главную дорогу, не пропустила идущий по ней транспорт.
- Водитель троллейбуса нарушил правила - не пропустил организованную колонну, хотя полиция подавала троллейбусу знаки, чтобы привлечь внимание. Но водитель, по всей видимости, их не увидела, - говорит Егор. - В итоге одна из машин ДПС сумела проскочить, а машине БТР было уже не избежать удара, хотя она и пыталась сместиться направо.
К счастью, ни троллейбус, ни его пассажиры не пострадали."

http://sg.uploads.ru/t/Q7TYF.jpg

http://sg.uploads.ru/t/bndU5.jpg

http://sh.uploads.ru/t/akSy8.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Информация о ДТП с участием бронетехники (БТР-80) и троллейбуса


Яндекс.Метрика