ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика


Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 4 – летнего мальчика
Следственными органами  Следственного комитета по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п ."в" ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека».

Установлено, что 21 апреля 2015 около 18 часов из частного дома, расположенного по адресу: город Глазов, улица Пионерская 7, 4-летний мальчик Артур Жуков вышел на улицу, после чего пропал. В этот же день, в вечернее время в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении обратилась бабушка пропавшего мальчика.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Принимаются все необходимые меры для установления местонахождения пропавшего.

0

2

По информации ГУ ММО МВД РОССИИ "ГЛАЗОВСКИЙ" , 21 апреля  с адреса ул. Пионерской 7 ушел четырехлетний ребенок. По тревоге был поднят личный состав отдела полиции, были сформированы поисковые группы из сотрудников полиции, МЧС, добровольцев.
До настоящего времени поиски результатов не дали. Зона поиска расширена, изъяты записи с камер видеонаблюдения. В поисковых мероприятиях задействовано свыше 100 полицейских, 50 сотрудников МЧС и 50 волонтеров.
Приметы мальчика: рост около 100 см, одет в серую короткую куртку с капюшоном, черные болоньевые штаны с оранжевыми лампасами сбоку, желто-белые резиновые сапоги с красными цветами, на голове черный платок.
Если вам что-либо известно о местонахождении мальчика, убедительная просьба незамедлительно сообщить в полицию по тел. 02, или дежурную часть ММО «Глазовский» по тел. 8(341-41) 3-02-22.

0

3

Удмуртские полицейские нашли мертвым четырехлетнего мальчика, который пропал в городе Глазове в конце апреля.

Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

По данным полиции, тело пропавшего ребенка было обнаружено накануне в одном из соседних с местом жительства мальчика домов. Других подробностей в ведомстве приводить не стали.

Отметим, что мальчик пропал в Глазове 21 апреля. По данным СМИ, в полицию обратилась бабушка ребенка. По ее словам, малыш исчез со двора своего дома около 18:00 времени.

НТВ

0

4

В Удмуртской Республике в рамках расследования уголовного дела обнаружено тело ребенка
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела по факту исчезновения 21 апреля 2015 года 4-летнего ребенка в городе Глазове по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

С момента исчезновения проводились поисковые мероприятия, в результате которых тело ребенка было обнаружено в одном из дворов, расположенных недалеко от места жительства мальчика.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика


Яндекс.Метрика