Сотрудниками полиции по подозрению в совершении мошенничества разыскивается Перевозчиков Александр Вячеславович, 1987 г.р. При общении с потерпевшим и другими гражданами Перевозчиков А.В. представлялся Беловым Александром.

http://sh.uploads.ru/t/KtWhy.jpg

http://sh.uploads.ru/t/tG0xu.jpg

Как сообщили в следственном отделе ОП-1 УМВД РФ по г. Ижевску, в феврале 2015 года Перевозчиков ввел в заблуждение жителя Алнашского района Удмуртии, прибывшего в г. Ижевск с целью продажи автомобиля «Hyundai Galloper». Перевозчиков пообещал потерпевшему реализовать авто в течение 2-х недель, после чего обманным путем завладел автомобилем потерпевшего, причинив последнему ущерб на сумму 275.000 рублей.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что Перевозчиков А.В. неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В 2014 году он в очередной раз был осужден за совершение мошенничества. Судом было назначено наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, куда по решению суда он должен был добраться самостоятельно. Однако в колонию-поселение Перевозчиков не прибыл.

Как сообщила следователь по обслуживанию Ленинского района  СУ УМВД РФ по г. Ижевску Ольга Турова, при общении с потерпевшим и другими гражданами Перевозчиков А.В. представлялся Беловым Александром.

У следствия есть основания полагать, что Перевозчиковым А.В. совершены и иные преступные деяния. Если вы пострадали от его действий, знаете о его местонахождении, обратитесь с полицию по тел. 69-53-00, 69-53-38, 69-53-33.