ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Несбывшиеся мечты или кризис на Украине


Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/100996/100996_600.jpg

Друзья, вспомните как больше года назад на обезумевшем от счастья майдане Незалежности в предвкушении скорой «перемоги», кружевных трусиков, кокакольных рек, чизкейковых берегов и прочих атрибутов «рая» скакали майданутые. Потом «что-то пошло не так» и мечты креативно-бендеровской общественности превратились в холод, голод, кровь и крах...

Эксперты пророчат возобновление гражданской войны, страна переживает дефолт, умирает производственная отрасль, население активно покидает страну и т. д. и т. п. Вообще, последствия «европейского» пути развития по-украински можно перечислять очень и очень долго.

Пожалуй, остановимся на каком-нибудь одном пункте. Ну, например, введение безвизового режима, о котором грезили протестующие на майдане. Вы знаете о том, что среди всех членов ЕС только Польша заинтересована во введении безвизового режима с хохлами, и то только потому, что им нужны трактористы и землекопы! А что? На носу начало аграрного сезона, вот поляки и стали проявлять интерес к дешевой рабочей силе, которая сможет поддержать большой сельскохозяйственный сектор страны. http://ria.ru/economy/20150410/1057899657.html  Интересно о таком рабском положении за границей мечтали скачущие на майдане? Думаю, что нет.

Другие же страны Евросоюза, ни под каким предлогом не хотят иметь дело с хохлами, оно и неудивительно.

И как только украинцы могли купиться на европейские сказки? Как могли променять спокойную и комфортную жизнь на рабское положение, братоубийственную войну и полнейший развал отечества?

0

2

Данные новости Украины не удивляют. Изначально было понятно, что весь этот балаган, который был устроен на Майдане, не принесет ожидаемых результатов. Так теперь еще не понятно, в Польшу их пустят, или даже она будет для них закрыта…

0

3

Да я с вами согласен. Украинский народ предупреждали, что все это до добра не доведет. Но он не послушал вот и расплачивается теперь за всю свою недальновидность. Кризис на Украине лишь усугубляется, а власть вместо того, что бы хоть как-то остановить этот процесс, занимается только лишь воровством.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Несбывшиеся мечты или кризис на Украине


Яндекс.Метрика