ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Происшествие у здания Индустриального районного суда г. Ижевска


Происшествие у здания Индустриального районного суда г. Ижевска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС г. Ижевска обезвредил вооруженного преступника.

Евгений Аймашев нес службу на посту №1 в здании Индустриального районного суда г. Ижевска и по долгу службы осматривал прилегающую территорию, когда услышал звуки выстрелов. Посреди проезжей части по ул. 9 Января мужчина наносил удары охотничьим ружьём, целясь в голову лежащему на земле оппоненту, в которого ранее произвел несколько выстрелов.

Не раздумывая, сотрудник Службы бросился на помощь потерпевшему и обезвредил нападавшего, вызвал скорую помощь и полицию. Мужчина, получивший огнестрельные ранения был госпитализирован, а нападавший передан сотрудникам правоохранительных органов.

ФССП

0

2

Следственным отделом  по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по УР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Установлено, что 31 марта 2015 года около 16 часов  у здания Индустриального районного суда г. Ижевска 65-летний мужчина на почве личных неприязненных отношений произвел пять прицельных выстрелов из охотничьего ружья «Сайга 20К» в 44-летнего жителя республики.
Потерпевший, получив огнестрельные ранения, бросился бежать, но злоумышленник догнал его и начал добивать упавшего прикладом ружья.
Действия злоумышленника были пресечены, сам он задержан, а потерпевший госпитализирован с огнестрельными ранениями и травмами головы в медицинское учреждение.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Происшествие у здания Индустриального районного суда г. Ижевска


Яндекс.Метрика