ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Порошенко vs Коломойский


Порошенко vs Коломойский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/98551/98551_900.jpg

Ну, вот и свершилось…
Я думаю, что вся политическая тусовка (еще с самого момента избрания Порошенко лидером Незалежной) ждала, когда же, наконец, это произойдет. Кто-то делал ставки, кто-то с интересом наблюдал за тем, что творится на политической арене укров, но никто не сомневался в том, что схватка Петра Порошенко с Игорем Коломойским рано или поздно, но состоится. http://ria.ru/world/20150325/1054296049.html

Сейчас  многих терзает вопрос о том, кто же все-таки одержит победу в этом противостоянии, потому как конфликт зародился не на финансовой почве, да и не на фоне политических разногласий, тут, друзья, дело посерьезнее – на кону борьба за «трон».

Лично я считаю, что в таких случаях выигрывает тот, у кого власть, и тот, кто ближе к мировой кормушке (если уж мы собрались непредвзято делать ставки). Ну, возьмем хотя бы тот факт, что Коломойский уже поджав лапки и опустив голову, подал в отставку. Не думаете же вы, что он по доброй воле и от чистого сердца такой жест совершил? Оооо нет, это не в духе Коломойского. Вспомните хотя бы «битву» за предприятие «Укртранснафта», когда днепропетровский «воевода» лично приехал защищать свои интересы, причем в сопровождении «автоматчиков». События той ночи вообще напоминали какой-то гангстерский боевик: внимание(!) видео содержит нецензурную лексику. Вы же знаете, что Игореша не воспринимает словосочетание «финансовые потери». Как написал один журналист, мол, для него даже содержание синагоги в Днепропетровске – финансовые потери…

И тут он просто взял и отказался от должности главы Днепропетровской облгосадминистрации? Нет, такого и быть не может. Тут что-то посерьезнее замешено.

Конечно, всем и так понятно, что Коломойский стал не просто мешать Порошеко, но и пугать украинского «царька». Порошенко начал понимать, что пора уже восстановить контроль над тем, что он «передал в доверительное управление», а то Запад расстроиться может и денежки выплачивать перестанет (ну это так, утрированно).

Вот Порошенко и «тяпнул» Коломойского, за его единственное больное место – за финансовые активы. Так и началась битва. http://vz.ru/world/2015/3/24/736129.html

А там и американский посол Джеффри Пайетт с Коломойским переговорил, мол,  «времена джунглей Януковича» закончились, и пора бы удочки сматывать и рыбку в другом месте ловить.
Я, конечно, понимаю, что Коломойский человек влиятельный, да и под его личным контролем не один «добровольческий» отряд находится, но все же для победы этого не достаточно.
А вы как думаете, друзья?

Хотя, тут вопрос в другом: Порошенко и Коломойский - одного поля ягоды, и добра ни один из них Незалежной не желает…

0

2

Порошня дебил или как? В стране идет война,падет экономика,гривна уже раз сто упала,а он решает устроить олигархическую войну с элементами политики? Коломойский тоже хорош,конечно, нашел время для разборок.Не знаю,чем эта противостояние закончится,неожиданный  конфликт меньше всего нужен сейчас Украине. Все может закончится вообще довольно плачевно.Как бы  один не убрал другого...

0

3

Ну да!!! Я вот тоже боюсь,что их конфликт сможет закончится чем-то ужасным!!! Порошенко я смотрю вообще не волнует то,что творится у него в стране!!! Да и этот жулик и вор как бы не начал войну против Петручо со своими войсками!! Тогда то точно в стране начнется полный пипец!!!Неужели их совершенно не волнует то,что страну из кризиса вытаскивать надо!

0

4

Да пусть друг друга поубивают, тогда всем будет легче! От них обоих толку вообще никакого! Как не посмотрю новости Украины, так вечно у них какие-то тёрки, а всё потому что все хотят набивать карманы, война то хорошие деньги приносит!

0

5

Я бы посмотрел на то, как эти двое пытаются друг-друга задушить. Приятнее зрелища и не придумать!  Хотя эти двое заслуживают участи похуже, ведь война на Украине полностью  на их совести.  Вообще, ужасная картина! Два жирных мудака мутузят друг-друга за казённые деньги, а на фоне этого загибается страна от кризиса.

0

6

Ооо, то ли ещё будет, сейчас Игорёк Коломйский ворвётся в здание Рады с автоматчиками и начнёт рассказывать, что делать так – не по понятиям. Ведь иначе дела на Украине и не решаются, только с помощью автомата.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Порошенко vs Коломойский


Яндекс.Метрика