ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина


Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/95838/95838_600.jpg

Ну вот, наконец-то либералы успокоятся и прекратят шизофрению из своей головы на бумагу выплескивать. 

А то, честно говоря, не по себе от прочтения блогов и просмотра (прослушивания) новостей становилось. Особенно если эти новости преданные США «рупоры» транслировали, такие как: РБК, «Новое время», Эхо Москвы ну и тому подобные «источники».

Ну, посудите сами, Владимир Владимирович не появлялся на публике всего несколько дней, а общественность уже строит нелепые доводы о том, куда же подевался глава государства. То у них Путин при смерти, то в коме, то его захватили какие-то генералы, то он в Швейцарию роды принимать поехал, то в монастырь ушел,  то вовсе умер (хорошо до версии с похищением злобными енотами дело не дошло)… Короче, у кого на что фантазии хватило.  А воображение, как мы с вами уже убедились, у наших «либеральных источников» бурное, буйное и необъятное, только интеллекта маловато. http://vz.ru/politics/2015/3/16/734058.html

Так вот, чтобы хоть как-то обуздать либеральные фантазии, скажу, что вчера главу государства нашли в Санкт-Петербурге, где он встретился с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым: http://rueconomics.ru/45057-putin-ekono … a-k-eaes/.  Обычная будничная встреча: ни грома, ни молнии, ни отставок, лишь скучные, важные, не вызывающие шока разговоры.
http://ria.ru/politics/20150316/1052819295.html

А по сему, мне бы хотелось вот что сказать: друзья и недруги, дорогие, давайте усвоим одну простую истину - президент – не телезвезда, не клоун, и для того чтобы эффективно управлять страной ему вовсе не нужно «светиться» перед телекамерами каждый день. Все просто. Но почему-то многим непонятно. А ведь истина так проста: Путин работает.
Всем бы так. Да?

0

2

Да на протяжении всего времени как начали распускать слухи о том что Владимир Путин при смерти, были подтверждения того что с ним всё в порядке, да и вообще в такую херню могли поверить только полнейшие идиоты! На днях кстати у президента много встреч, так что ещё устанут наблюдать его с телевизора! Ссылка

0

3

Да там что только не писали про болезнь Путина. Конечно было сразу понятно, что это утка, но особо наивные люди всё равно находились. Я даже в нескольких подобных тем отписывался, мол, что вы вообще несёте? Вы ещё опять напишите, что Гуф умер.
http://rusvesna.su/sites/default/files/putin_37.jpg

0

4

А что должны думать люди, когда Владимир Путин действительно пропал ? Причем не на день или два, а на целую неделю с хвостиком ! А пресс-секретарь его только воду мутил, когда журналисты интересовались по-поводу состояние президента ! Вот поэтому и поплыли все эти слухи ! Кремль сам в этом виноват на сто процентов !

0

5

SHM написал(а):

А что должны думать люди, когда Владимир Путин действительно пропал ? Причем не на день или два, а на целую неделю с хвостиком ! А пресс-секретарь его только воду мутил, когда журналисты интересовались по-поводу состояние президента ! Вот поэтому и поплыли все эти слухи ! Кремль сам в этом виноват на сто процентов !

да ничего не должны думать люди, потому что если он не появлялся ни на каких встречах, то это не значит, что он пропал, тем придумывать болезнь Путина это вообще ни в какие ворота не лезет, я считаю! я просто уверена, что дел у нашего президента хватало за эти дни, посвящать страну в них, может, не было необходимости.

0

6

SHM написал(а):

А что должны думать люди, когда Владимир Путин действительно пропал ? Причем не на день или два, а на целую неделю с хвостиком ! А пресс-секретарь его только воду мутил, когда журналисты интересовались по-поводу состояние президента ! Вот поэтому и поплыли все эти слухи ! Кремль сам в этом виноват на сто процентов !

Целая неделя...каких-то семь дней без Путина и Россия уже в панике? Как же дальше то жить без него будем? Наверняка президент РФ имел серьёзные причины, чтобы отсутствовать на публике.  И не стоит нам так акцентировать на этом свое внимание.

0

7

Sash написал(а):

Целая неделя...каких-то семь дней без Путина и Россия уже в панике? Как же дальше то жить без него будем? Наверняка президент РФ имел серьёзные причины, чтобы отсутствовать на публике.  И не стоит нам так акцентировать на этом свое внимание.

А на чем еще надо акцентировать внимание, когда в стране проблем выше- крыши, а Владимир Путин куда то потерялся? Это же вообще не мыслимо, я считаю! Он нажил для страны кучу проблем, которых можно было бы избежать, а сам прохлаждается непонятно где .

0

8

SHM написал(а):

А на чем еще надо акцентировать внимание, когда в стране проблем выше- крыши, а Владимир Путин куда то потерялся? Это же вообще не мыслимо, я считаю! Он нажил для страны кучу проблем, которых можно было бы избежать, а сам прохлаждается непонятно где .

ты в своем уме? прекрати читать "эховские" новости, Путин не прохлаждался, наверняка, он решал какие-то дела, без всякой прессы, потому что если подумать, то на документацию всякую тоже время должно быть, а со всякими встречами, конференциями его совсем не остается!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина


Яндекс.Метрика