ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Крым вновь стал объектом споров


Крым вновь стал объектом споров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/94817/94817_900.gif

Да сколько уже можно эту демагогию разводить?

Все чаще и чаще при прочтении новостей у меня возникает мысль о том, как было бы хорошо, если бы группа российских экспертов готовила аналитические материалы для американского президента, а специалисты из США разъясняли аспекты политики своего государства.

Ну, согласитесь, тогда бы всем все понятно было.  И не смогли бы Штаты вести свою политику по «оболваниванию» мирового населения. А то ведь американские правители не только СМИ подкупили, но и все властные институты, а мы с вами знаем, что если политик не представляет себе реальное положение дел, он теряет адекватность.

Вспомните, как на днях официальный представитель Государственного департамента США объявила  российский фильм (документальную работу Андрея Кондрашова «Путь на Родину» о том, как происходило воссоединение с Крымом), лживым. Впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает. http://www.vz.ru/politics/2015/3/10/733549.html

Ну, ладно, допустим, к выходкам Псаки мы уже привыкли, но ведь такое поведение характерно и для  остальной «элиты» США.  А это, друзья, естественным образом препятствует  адекватному восприятию ситуации, которая сложилась в Крыму (раз уж мы о нем).

Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой: «…развязанная США и их сателлитами циничная, я бы сказал даже грязная, пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации». http://ria.ru/society/20150313/1052368273.html

Кстати, бывший  министр Японии, прибывший в Россию против воли Токио (вы же знаете, что Япония, как и другие страны G7, не признает присоединение Крыма к России), признался, что критика японскими властями его визита в Крым подчеркивает значимость поездки. А значит, позволяет привлечь внимание японской общественности к правдивой информации о состоянии дел в Крыму. 

«На мой взгляд, наша задача — доносить до японской общественности правду о факте демократического волеизъявления крымчан на тему вхождения в состав России», - заявил Юкио Хатояма.  http://ria.ru/politics/20150311/1052047994.html

Можно сделать вывод, что отсутствие адекватной информации о России заставляет зарубежную общественность верить ложным данным. Хотя,  по сути, все доказательства того, что Россия якобы давно вынашивала коварные планы отобрать у Украины Крым, по-прежнему остаются на уровне «кошка бросила котят, это Путин виноват».
Ох, и когда уже все это закончится?

0

2

Да плевать,что там в США или Японии думать. Япошки просто под обамовскую дудку пляшут,у них и мнения своего по этому поводу нет. Крым наш и это уже факт. Псаки,конечно,Как всегда в своем репертуаре,сначала говорит, а потом думает. Ну ничего,Ей можно...в декрет уйдет  скоро так может мозг в порядок приведет. Лучше бы кстати Косово с обсудили в Америке, а не делали из себя правильных.
http://se.uploads.ru/t/kMbqF.jpg

0

3

Да к сожалению, но так и есть, многие страны сегодня продолжают заглядывать в рот штатам...Я так могу точно сказать, что крымчане очень довольны, что Крым и Россия вновь вместе, и в этом я убедился, когда ездил отдыхать прошлым летом, никто обратно в Украину не хочет!

Отредактировано Тима (14.03.2015 15:53:55)

0

4

usagi12 написал(а):

Да плевать,что там в США или Японии думать. Япошки просто под обамовскую дудку пляшут,у них и мнения своего по этому поводу нет. Крым наш и это уже факт. Псаки,конечно,Как всегда в своем репертуаре,сначала говорит, а потом думает. Ну ничего,Ей можно...в декрет уйдет  скоро так может мозг в порядок приведет. Лучше бы кстати Косово с обсудили в Америке, а не делали из себя правильных.

Да у вас все под дудку США пляшут, только вот почему то Россию никто почти не поддерживает, потому что все знают правду как вы отняли внаглую полуостров! А Нарышкин вообще походу поплыл, про какую пропаганду он говорит, что вся Европа по его мнению идиоты чтоли, раз в это верят!

0

5

Россию поддерживают те,в ком мы нуждаемся и кто нуждаемся в нас. Какое дело до Обамы и его марионеток? Крым как ни крути наш, в России,на нашей территории. Как еще тут объяснять,когда такие как вы начитаются непонятно какой информации,а потом обвиняют незаслуженно Путина! Вы хоть понимаете,что если бы не отсоединение,то полуостров мог повторить судьбу Донбасса?

0

6

Nevskaya- Ой да хватит вам, смотрите новости, и тогда узнаете о том, кто нас поддерживает, и поверьте мне таких стран сегодня не мало! Да если вы сами из России, то вообще должны радоваться, что полуостров вернулся к нам! Наши власти уже давно позаботились о развитие Крыма, вскоре вновь сделаем из полуострова, востребовательный курорт!

0

7

Тима написал(а):

Ой да хватит вам, смотрите новости, и тогда узнаете о том, кто нас поддерживает, и поверьте мне таких стран сегодня не мало! Да если вы сами из России, то вообще должны радоваться, что полуостров вернулся к нам! Наши власти уже давно позаботились о развитие Крыма, вскоре вновь сделаем из полуострова, востребовательный курорт!

Да ладно, мне кажется что например Севастополь вообще никак не изменится, просто российским олигархам видимо понадобился этот полуостров, вот Путин и позаботился о них! Так что про развитие это вообще какие-то байки!

0

8

Вам что, мозги промыли? Нарышкин прав был,когда о пропаганде с Запада говорил. Народ в Крыму попросил помощи у Путина,тот помог, те были ему благодарны. Если бы сейчас им плохо жилось,то думаю это было бы слышно.  Республика уже была наша и поэтому ее возвращение можно было ожидать....народ так радовался,что даже в камеру кричали спасибо Путину. Найдите видео в интернете!

0

9

Nevskaya написал(а):

Да ладно, мне кажется что например Севастополь вообще никак не изменится, просто российским олигархам видимо понадобился этот полуостров, вот Путин и позаботился о них! Так что про развитие это вообще какие-то байки!

Да вы хоть почитали бы про развитие этого полуострова. Множество инвестиционных проектов и благоприятные условия для их осуществления это лишь малая часть. А Севастополь получит особое внимание, так как этот русский город почти единогласно проголосовал за воссоединение с РФ.

0

10

usagi12 написал(а):

Вам что, мозги промыли? Нарышкин прав был,когда о пропаганде с Запада говорил. Народ в Крыму попросил помощи у Путина,тот помог, те были ему благодарны. Если бы сейчас им плохо жилось,то думаю это было бы слышно.  Республика уже была наша и поэтому ее возвращение можно было ожидать....народ так радовался,что даже в камеру кричали спасибо Путину. Найдите видео в интернете!

Могу сказать одно: желание народа нужно уважать. Референдум был проведен в соответствии с законом, поэтому ничего уже не изменить. Америка может вводить свои санкции, сколько угодно, без толку! Развитие Крыма идет своим чередом, так что этим летом ожидается получить большую прибыль. Многие россияне приедут в Крым с семьями отдыхать.

0

11

Nevskaya написал(а):

Да ладно, мне кажется что например Севастополь вообще никак не изменится, просто российским олигархам видимо понадобился этот полуостров, вот Путин и позаботился о них! Так что про развитие это вообще какие-то байки!

Да это вы тут всякие байки рассказываете. Прошел год и за это время Крым очень сильно изменился в лучшую сторону. А посмотрите, что стало с Украиной. Она ведь развалилась окончательно, так что нечего тут выдумывать всякие небылицы. Крым всегда будет нашим и мы его никому отдавать не собираемся.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Крым вновь стал объектом споров


Яндекс.Метрика