НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!
Современный рынок продажи и аренды недвижимости в Ижевске похож на бурлящий котел. Здесь предлагается огромное количество самых разнообразных объектов, что дает для покупателей возможность самого широкого выбора. Однако это создает достаточно серьезные сложности для продавцов. Например, если вы хотите продать квартиру в Ижевске, то поиски покупателя могут превратиться в настоящую проблему.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Для большинства продавцов недвижимости оптимальным решением такой проблемы сегодня являются специальные сайт бесплатных объявлений. Здесь можно бесплатно разместить объявление о продаже или сдаче в аренду квартиры или дома и ожидать, когда на него отреагируют заинтересованные покупатели. При этом большое значение, безусловно, имеет правильный выбор сайта объявлений. Очень важно, чтобы он обладал большой аудиторией посетителей, заинтересованных в том, чтобы снять или купить квартиру в Ижевске. Если таких пользователей мало, то, скорее всего, объявление не даст продавцу никакого полезного эффекта.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Среди многочисленных сервисов в сети, которые предлагают услуги бесплатного размещения объявлений, одним из безусловных лидеров является сайт AVITO.ru. Сам портал позиционирует себя, как сайт N 1 в России по бесплатным объявлениям. Такая амбициозная самооценка во многом соответствует действительности. Авито располагает огромной аудиторией пользователей, которая охватывает буквально всю страну. Сайт предлагает возможность подачи объявлений практически любой тематики. В том числе на AVITO.ru заходит большое количество людей, которых интересует покупка жилья в Ижевске. Поэтому этоn проект интересен и для продавцов, которые предпочитают размещать здесь объявления.
До недавнего времени все было именно так. Однако в последнее время в политике AVITO.ru произошли достаточно серьезные изменения, которые коснулись многих пользователей сайта. Дело в том, что объявления по значительной части тематик портал начал принимать на платной основе. В том числе, платными стали объявления о недвижимости в Ижевске. В результате если вы хотите, чтобы ваше объявление демонстрировалось посетителям сайта месяц, то за его размещение придется заплатить более 1000 рублей. Вполне естественно, что далеко не все пользователи готовы к таким затратам, тем более нет никакой гарантии, что размещение объявления приведет к продаже квартиры.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Подобные действия AVITO.ru можно объяснить по-разному. Сам сайт уверяет, что введение оплаты за объявления о продаже недвижимости в Ижевске, как и по многим другим популярным тематикам, связано, прежде всего, с заботой о пользователях. Таким образом сайт ведет борьбу с фейковыми объявлениями, которые являются достаточно большой проблемой в любой топовой теме. В то же время простой анализ объявлений, размещенных на сайте AVITO.ru уже после введения оплаты, показывает, что <мусора> на его страницах меньше не стало. К тому же, более действенной мерой по борьбе с фиктивными объявлениями могло бы стать усовершенствование их модерации. Что касается самих пользователей, то они, как правило, объясняют нововведения на Авито простым желанием проекта увеличить свою прибыль. Кроме того, не может не бросаться в глаза, что подобные новшества играют на руку крупным агентствам недвижимости. В отличие от мелких риелторов и частных лиц, они не стеснены в бюджете и могут вкладывать немалые деньги в размещение платных объявлений, что дает им существенные преимущества над конкурентами.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Как бы то ни было, но для большинства пользователей, желающих разместить объявления об аренде или продаже недвижимости в Ижевске, введение оплаты на AVITO.ru стало весьма неприятным сюрпризом. Поэтому многие из них задумались над поиском более выгодной альтернативы. Такой альтернативой может стать сайт Центрального агентства недвижимости города Ижевска.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Наше агентство создало сайт по-настоящему бесплатных объявлений о покупке-продаже всех видов недвижимости в Ижевске. При создании проекта мы ориентировались, прежде всего, на интересы пользователей с целью обеспечить им возможность свободной публикации своих объявлений на страницах сайта. При этом нами была создана эффективная и продвинутая система модерации, которая обеспечивает публикацию только реальных объявлений по недвижимости в Ижевске.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

На нашем сайте вы имеете возможность разместить объявление о продаже всех видов жилья и объектов коммерческой недвижимости. Также публикуются объявления и по теме аренды жилья в Ижевске. На сайт принимаются объявления как от частных лиц, так и от агентств недвижимости. Система подачи объявлений построена таким образом, что пользователь имеет возможность в доступной форме раскрыть все преимущества своего объекта перед потенциальными покупателями. При этом весь процесс размещения является очень простым и не занимает много времени. Самое главное, что публикация объявлений на сайте Центрального агентства недвижимости была и остается совершенно бесплатной для пользователей. Благодаря этому с нами вы не несете никаких лишних затрат.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Также следует отметить, что в отличие от AVITO.ru и других подобных крупных проектов, наш сайт бесплатных объявлений является узкоспециализированным и работает исключительно в тематике недвижимости Ижевска. Это дает большие преимущества для продавцов жилья и коммерческих объектов. Несмотря на то, что наша аудитория значительно меньше, по сравнению с Авито, но она представлена именно теми людьми, которые изначально заинтересованы купить недвижимость в Ижевске. Другими словами, если вы хотите продать недвижимость, то наш сайт станет лучшим местом для размещения объявления, поскольку его аудитория состоит из ваших потенциальных покупателей.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Размещение объявлений о продаже и аренде недвижимости в Ижевске на бесплатной основе является принципиальной политикой нашей компании, которую мы не намерены каким-либо образом изменять в будущем.

НЕ РЕКЛАМА !!! ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!!

Сайт для оценки наших качеств - функционала: http://centr18.com

Оставляйте комментарии тут или на нашем сайте будем рады прочесть только живые отзывы будут ли они негативными, или же приятными.