ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Западные инструктора едут учить тугодумов


Западные инструктора едут учить тугодумов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/93226/93226_600.jpg

«Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять,
Как можно так врать!»
Из песни группы «LUMEN».

Видимо «дело чести и слова» для Запада вообще не имеет никакого значения. Потому как заврались они капитально: то во всеуслышание орут, что соблюдение перемирия на Украине одна из важнейших задач, то оружие хохлам поставляют и обучать военным приемчикам берутся. Поди, разбери, что к чему.

Вон, Белый Дом, например, снова продвигает идеи поставок оружия Киеву, мол, поставлять хохлам орудие для бойни должны все члены НАТО, даже те, кто не поддерживает идею кровопролитной войны в Незалежной. Вот она демократичная политика Вашингтона.

Дальше интереснее. Вы не поверите, но вслед за американскими «экспертами военного дела» (которые, судя по всему, не справились со своей боевой задачей) тренировать ВСУ для новых «котлов» направятся инструктора из Великобритании и Польши.

«Мы гордимся тем, что предоставляем экспертную поддержку, и будем проводить обучение для вооружённых сил Украины», — сказал министр иностранных дел Соединённого королевства Филипп Хаммонд. http://russian.rt.com/article/77970

Получается, что министр гордится тем, что причастен к геноциду мирного населения, к уничтожению инфраструктуры и экономики когда-то развивающейся страны? Интересное дело.

У меня такое чувство, что чем больше я читаю новости, тем больше вхожу в ступор! Ну, посудите сами, от нас Запад необоснованно (потому как Россия не является участницей ВНУТРИукраинского!) требует мира на Украине, в то время как сами представители НАТО занимаются муштрой ВСУ и дестабилизируют и без того хрупкую ситуацию в Незалежной. А потом кричат, что они добиваются мира!

Интересно мне, а не задумывались ли западные политики, благодаря кому сейчас на Украине тишина? Кто добился подписания минских договоренностей? Кто без конца отправляет гуманитарные конвои мирным жителям «Единой Краины»?
Вспомнили? То-то и оно!

0

2

А что, по-вашему минобороны Украины должны забить на ВСУ? Пускай так и остаются худшей армией мира? Не думаю, что это адекватная логика! В любом случае армия должна быть профессиональной и современной! Так что винить тут Порошенко и Польшу с Англией не за что !

Отредактировано SHM (07.03.2015 10:47:49)

0

3

SHM написал(а):

А что, по-вашему минобороны Украины должны забить на ВСУ? Пускай так и остаются худшей армией мира? Не думаю, что это адекватная логика! В любом случае армия должна быть профессиональной и современной! Так что винить тут Порошенко и Польшу с Англией не за что !

Армия Украины не станет лучше от того, что ей инструктора из других стран помогать начнут Да и не хотят большинство солдат нацгвардии воевать со своими братьями: не все еще на Украине поехали крышей, как правительство фашиствующего Киева. А как можно не винить США, Польшу и Англию, если они поддерживают беспредел?
http://www.mk.ru/politics/2015/03/05/mid-rf-soobshhil-o-perebroske-na-ukrainu-do-300-voennykh-ssha.html

0

4

SHM написал(а):

А что, по-вашему минобороны Украины должны забить на ВСУ? Пускай так и остаются худшей армией мира? Не думаю, что это адекватная логика! В любом случае армия должна быть профессиональной и современной! Так что винить тут Порошенко и Польшу с Англией не за что !

Отредактировано SHM (Сегодня 09:47:49)

Не не должны, но сейчас есть вещи на много важнее армии. Посмотри на каком уровне находиться экономика Украины. Война на Украине полностью разрушила ее. А теперь, вместо того, чтобы все восстанавливать, Порошенко начинает тренировки своей армии. Лучше бы помог мирному населению, которое сейчас еле-еле концы с концами сводит, а не выделял деньги на подобные вещи.
http://s.fishki.net/upload/users/417330/201406/18/tn/84e7fee40ef2b117cac9561fa95c5017.jpg

0

5

krasnov написал(а):

Не не должны, но сейчас есть вещи на много важнее армии. Посмотри на каком уровне находиться экономика Украины. Война на Украине полностью разрушила ее. А теперь, вместо того, чтобы все восстанавливать, Порошенко начинает тренировки своей армии. Лучше бы помог мирному населению, которое сейчас еле-еле концы с концами сводит, а не выделял деньги на подобные вещи.

Порошенко сейчас вообще деньги зря не тратит! Я думаю, что правительство Польши и Великобритании не собирается запрашивать у Порошенко плату за эти услуги ! И новости Украины , кстати, говорили, что МВФ может предоставить еще один кредит для Украины! Так что экономика пока что держится более-менее !

0

6

Кредиты отдавать надо, так что о том, что экономика страны держится, это Вы погорячились. Политика Украины не позволяет наладить положение, потому что Петр Порошенко большую часть денежных средств отдает на покупку оружия массового уничтожения, в так же планируется, что американские инструкторы приедут в Украину и будут обучать силовиков вести войну.

0

7

SHM написал(а):

Порошенко сейчас вообще деньги зря не тратит! Я думаю, что правительство Польши и Великобритании не собирается запрашивать у Порошенко плату за эти услуги ! И новости Украины , кстати, говорили, что МВФ может предоставить еще один кредит для Украины! Так что экономика пока что держится более-менее !

Ага, не тратит! Он все лишние себе в карман пихает!!! Обучение ВСУ - это очередное отмывание денег. которое не принесет Украине должного эффекта. От кого он защищаться собрался, если война к концу подходит?! Пусть лучше деньги на газ ищет, потому что должен огромную сумму. Этот фашист только о себе думает, а народ из-за этого страдает.

0

8

SHM написал(а):

Порошенко сейчас вообще деньги зря не тратит! Я думаю, что правительство Польши и Великобритании не собирается запрашивать у Порошенко плату за эти услуги ! И новости Украины , кстати, говорили, что МВФ может предоставить еще один кредит для Украины! Так что экономика пока что держится более-менее !

Ага, не тратит! А ничего, что войну  на Украине из казны оплачивается. Я понимаю, если бы между собой воевали Россия и Украина, тогда не было бы выхода,  кроме как армию поднимать и содержать. А так-то он на Донбасс с оружием полез. А это практически та же страна!

0

9

Что за срочность в обучении войск, когда война на Украине закончилась? Опять какие-то интриги плетутся. Сколько уже можно хитрить и врать народу о своих намерениях? За этот год погибло очень много народу, и лично я виню в этом президента Порошенко, который не умеет вести переговоры, воевать не умеет, но все же предпочитает второй вариант.

0

10

Очень удобная позиция у НАТО: мы очень хотим мира на Донбассе, но только наши инструктора способны научить войска Украины воевать с собственным народом,  да и еще оружием поможем. Ведь чем больше оружия, тем реже стреляют! Бред полнейший!!!

0

11

SHM написал(а):

Порошенко сейчас вообще деньги зря не тратит! Я думаю, что правительство Польши и Великобритании не собирается запрашивать у Порошенко плату за эти услуги ! И новости Украины , кстати, говорили, что МВФ может предоставить еще один кредит для Украины! Так что экономика пока что держится более-менее !

     Поиск-9

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Западные инструктора едут учить тугодумов


Яндекс.Метрика