ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!


У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Об этом недавно сообщил Госдеп. Мол, американцы обладают супер-пупер доказательствами того, что в Донбассе засилье российской артиллерии. Прям шагу некуда ступить – везде наши артиллеристы с орудиями. И, как вы думаете, что при этом продемонстрировал доблестный Госдеп? Сядьте поудобнее)) Это три сомнительных снимка со спутника, на которых практически ничего не видно, кроме очертаний местности, следов шин и какого-то тёмного пятна)))
http://www.vz.ru/news/2015/2/15/729713.html

Интересно, кем нужно быть, чтобы по таким снимкам обнаружить там «убедительные доказательства» присутствия рос. алтиллерии и системы залпового огня возле Дебальцево? Либо экстраординарным экстрасенсом, либо челом «не в себе», который обкурился марихуаны…)) Кстати, об этом сообщил всё тот же рупор Госдепа – Джен Псаки) Ох, не жалеют они девушку…Тяжёлая у неё судьба – быть посмешищем на весь мир…. И делать это с таким серьёзным видом…))

Так вот Джен непоколебима в своём убеждении, согласно которому спутник запечатлел исключительно российские системы. По её словам, «сепаратистами» там и не пахнет. Псаки нисколько не смущает абсурдность предоставленных «фактов», которые насмешат даже ребёнка. То есть следы шин и какое-то пятно на снимке со спутника – это реальные доказательства присутствия в Донбассе российской армии??? Мне жаль этот мир… у меня нет слов..)

Но зачем США несут такой явный бред? Какие цели преследует Госдеп, делая настолько (простите) дебильные заявления? Да они уже не знают, за что ухватиться и как лишний раз прицепиться к России – все прежние потуги оказались неэффективными. Вашингтону нужна эскалация конфликта на Украине. Поэтому он наспех создаёт вокруг ситуации нужный информационный фон, который позволит Незалежной преспокойненько нарушать перемирие! Ну, и чем не повод для новых санкций против России?..
http://russian.rt.com/article/74318

0

2

я вообще спокойна к этому отнеслась, а что тут удивляться? сша против России ведут такую политику, чтобы весь мир знал, что мы агрессоры, что с нами лучше дел не иметь. а что касается всех этих кадров, так откуда нам знать, мы же не видим их, правильно? вот и думайте теперь.

0

3

alianka написал(а):

я вообще спокойна к этому отнеслась, а что тут удивляться? сша против России ведут такую политику, чтобы весь мир знал, что мы агрессоры, что с нами лучше дел не иметь. а что касается всех этих кадров, так откуда нам знать, мы же не видим их, правильно? вот и думайте теперь.

=))) Ты можешь, прежде чем защищать политику США, хотя бы как следует ознакомиться с материалом поста! Там есть ссылки, в которых есть данные снимки. Вот зайди и убедись, что эти "доказательства " гроша ломанного не стоят.  У меня такое ощущение, что в офисе госдепа США их просто сочиняют от балды
http://stuki-druki.com/images3/Obama-Psaki-possat.jpg

0

4

alianka написал(а):

я вообще спокойна к этому отнеслась, а что тут удивляться? сша против России ведут такую политику, чтобы весь мир знал, что мы агрессоры, что с нами лучше дел не иметь. а что касается всех этих кадров, так откуда нам знать, мы же не видим их, правильно? вот и думайте теперь

Против нас Штаты ведут такую политику только по той простой причине, что видят в нас конкурента и не хотят упускать свое мировой лидерство. И вместо честной конкуренции, они начинают действовать грязно, пытаясь выставить нас агрессорами. А ведь даже Генштаб Украины заявил , что наших вооруженных формирований на Юго-востоке нет:
http://www.ntv.ru/novosti/1296417/

0

5

Печально то, что с помощью таких дурацких обвинений и абсурдных «доказательств» США поддерживают огонь войны. А это реальные смерти реальных людей, среди которых очень много мирных жителей!

0

6

alianka написал(а):

я вообще спокойна к этому отнеслась, а что тут удивляться? сша против России ведут такую политику, чтобы весь мир знал, что мы агрессоры, что с нами лучше дел не иметь. а что касается всех этих кадров, так откуда нам знать, мы же не видим их, правильно? вот и думайте теперь.

Дело в том, что прямых доказательств нет. Если включить логику и подумать о том, как бы могли развиваться события на Донбассе, если бы и правда там находилась российская армия, становится ясно, что не так, как сегодня. Порошенко не намерен прекращать военные действия и войну объявлять не хочет, чтобы ему МВФ деньги выдавал. Е сожалению, политика США настолько обманчива, что нельзя слепо верить заявлениям американского президента.

0

7

Sash написал(а):

Против нас Штаты ведут такую политику только по той простой причине, что видят в нас конкурента и не хотят упускать свое мировой лидерство. И вместо честной конкуренции, они начинают действовать грязно, пытаясь выставить нас агрессорами. А ведь даже Генштаб Украины заявил , что наших вооруженных формирований на Юго-востоке нет:

ну нет и нет, только я все равно считаю, что сша правильную политику ведут, потому что, согласитесь, их все боятся, к ним все прислушиваются, а мы что? с нами сотрудничают только страны, которых сша уже давно отвергли, нам бы лучше присоединиться к штатам)

0

8

alianka написал(а):

ну нет и нет, только я все равно считаю, что сша правильную политику ведут, потому что, согласитесь, их все боятся, к ним все прислушиваются, а мы что? с нами сотрудничают только страны, которых сша уже давно отвергли, нам бы лучше присоединиться к штатам)

Пфф, кто боится штаты?) Может быть Обама и держит Меркель в ежовых рукавицах и вертит ей как хочет, но уже даже в странах Евросоюза понимают, что идти на поводу у США не является правильной позицией) Так что то мнимое господство США тает на глазах )

0

9

Вся эта ситуация зашла слишком далеко. Радует, что Россия, Германия и Франция понимают это. Представители этих стран потратили столько усилий, чтобы хоть как-то добиться перемирия на Украине, что теперь никакая политика США не сможет изменить принятые решения. Скорее бы положение улучшилось на Донбассе, хватит воевать. Мирные соглашения уважать нужно, а не нарушать!

0

10

SHM написал(а):

Пфф, кто боится штаты?) Может быть Обама и держит Меркель в ежовых рукавицах и вертит ей как хочет, но уже даже в странах Евросоюза понимают, что идти на поводу у США не является правильной позицией) Так что то мнимое господство США тает на глазах )

И на этом фоне США против России еще смеет что-то вякать) Они хоть понимают, что такими фотографиями можно заверить в присутствие ВС РФ на Донбассе только маленького несмышленого ребенка. Кому они голову морочат? Не на того нарвались.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!


Яндекс.Метрика