ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!


В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очередной вопиющий случай в США – полицейский ОПЯТЬ выстрелил в подростка! Казалось бы, подобные новости звучат уже не первый месяц, но каждый раз такие факты ввергают в глубокий шок. Итак, сотрудник правоохрЕнительных органов США выстрелил в спину 15-летнему афроамериканцу с игрушечным пистолетом: http://ria.ru/world/20150213/1047456314.html. Произошло это в Калифорнии. Стоп, опят афроамериканец??? У них там что в Америке открыта охота на малолетних афроамериканцев???

Ещё сильнее возмущает то, что полицейский даже не приказал подростку бросить пистолет и не сделал предупредительный выстрел в воздух, то есть просто пальнул в парня и всё! Естественно, пистолет оказался не настоящим, а самой обыкновенной репликой с оранжевой заглушкой, которую видно издалека. Но, судя по всему, у этого полицейского проблемы не только с мозгами, но и со зрением. Кстати, точно такой же случай произошёл немногим ранее – в ноябре с 2014 года с той лишь разницей, что ребёнку было всего 12, и выжить ему не удалось….

Вам не кажется, что это уже полнейший беспредел? Сколько таких случаев уже было за последнее время??? В Фергюсоне полицаи убили 18-летнего Майкла Брауна, что привело к массовым столкновениям. В 2013 году полицейский убил 17-летнего чернокожего подростка Трейвона Мартина, что тоже привело к демонстрациям. В том же 2013 был убит 16-летний Кимани Грей! И это не все преступления! Вот целая статья на тему резонансных случаев убийств полицейскими США мирных граждан: http://ria.ru/spravka/20140812/1019697176.html. Просто геноцид какой-то!

Самое неприятное то, что практически во всех случаях суды и коллеги преступников оправдывали их, а власти просто бездействовали! Такая безнаказанность приводит к тому, что полицаи чувствуют себя хозяевами жизни, а некоторых даже восстанавливают по службе! Обама, разуй глаза! У тебя копы на улице людей убивают!!! Вместо того чтобы корчить из себя миротворца в Сирии или Украине, лучше б вот этим вот беспределом в своей стране занялся!

0

2

Я смотрю,что США вам прям покоя не дает!!! Ну выстрелил в парня и что дальше!! Что теперь мусолить этот случай пол года??? Нашим представителям закона вы столько внимания не уделяете!!! Смотрите лучше за своей страной и про нее статейки пишите!

0

3

dimonass написал(а):

Я смотрю,что США вам прям покоя не дает!!! Ну выстрелил в парня и что дальше!! Что теперь мусолить этот случай пол года??? Нашим представителям закона вы столько внимания не уделяете!!! Смотрите лучше за своей страной и про нее статейки пишите!

Чего отупела совсем что ли? Думаю тебе не понравиться, если в кого-то из твоей семьи подстрелят, потому что он будет нести игрушечный пистолет. Например: купил ребенку пистолет, несешь его домой, а тут тебе в спину мент стреляет. А потом еще и оправдают его в суде. Так происходит в штатах, и поддерживать такие вещи не стоит. Американские полицейские должны наказываться за данные преступления,, а не дальше продолжать убивать.
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1030844.jpg

0

4

dimonass написал(а):

Я смотрю,что США вам прям покоя не дает!!! Ну выстрелил в парня и что дальше!! Что теперь мусолить этот случай пол года??? Нашим представителям закона вы столько внимания не уделяете!!! Смотрите лучше за своей страной и про нее статейки пишите!

Например то, что парню было только 15. Не уделяем, потому что наши не стреляют по детям и обычным людям: http://direct-press.ru/v-mire/60836-mid … esa-v-ssha
Самое страшное, что американским полицейским сейчас куда проще застрелить, чем арестовать человека и отправить на справедливый суд, но такова внутренняя политика США, и с этим уже ничего не поделать...

0

5

dimonass написал(а):

Я смотрю,что США вам прям покоя не дает!!! Ну выстрелил в парня и что дальше!! Что теперь мусолить этот случай пол года??? Нашим представителям закона вы столько внимания не уделяете!!! Смотрите лучше за своей страной и про нее статейки пишите!

В смысле и что?А стрельба по людям без причины у нас теперь в рамках закона ?А вот если бы ты шёл с пистолетом для ребёнка,в подарок ,например,и в тебя бы ёб**ли раз пять так в спину,думаю твои бы родственники считали бы иначе.Да о чём говорить про наших,когда они если и убивают то взрослых людей ,которые напали на них с оружием .

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!


Яндекс.Метрика