ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Великобритания провоцирует украинский конфликт


Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/88023/88023_600.jpg

Вроде бы минские соглашения подписаны (огонь решено прекратить), да и ЕС (ну, по крайней мере, Франция и Германия) поддерживает процесс мирного урегулирования конфликта в Новороссии, понимая, что сдерживание агрессии - единственный правильный путь. Да и Незалежной, охваченной военной истерией и мобилизационной «могилизацией», подарили надежду на мир.

Но почему же тогда в Одессу продолжает прибывать военная техника? Зачем Британская сторона  провоцирует разжигание конфликта, поставляя партию тяжелых бронеавтомобилей Киеву? Мне лично совершенно непонятно! Но факты не опровергнешь:
«Великобритания будет продолжать поставлять в Украину оружие нелетального действия»,- заявил британский министр по делам Европы Дэвид Лидингтон. https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21025320/

Хотя, тут есть вариант того, что и британцы решили «подзаработать» на  хохлятском геноциде, сплавив ВСУ старую технику по весьма привлекательной цене:
«С вооружения британской армии эти боевые машины были сняты в 2008 году. Заявленная стоимость одного Saxon AT-105 составляет $51 тысячу, учитывая все пошлины и транспортные расходы, — пишет украинское издание AutoConsulting. — Это не «рухлядь», как писали отдельные СМИ, а вполне рабочий броневик». http://fakty.ua/195462-v-odessu-pribyli … shiny-foto

В любом случае, каково бы ни было состояние бронетехники, ясно одно: Нацгвардия снабдит британские машины вполне себе реальным вооружением, и нелетальная техника превратится во вполне себе летальную. Стоит ли говорить о том, какая сторона с большей вероятностью может не выполнить последовательность взятых на себя минских обязательств?

Интересно, как на такую выходку отреагируют Меркель и Олланд, которые в составе «нормандской четверки» подписали соглашения о мирном урегулировании конфликта в Незалежной?

0

2

А какая вообще разница. Ведь Украина и Великобритания это суверенные государства, и они могу делать все, что им вздумается. А нам нечего лезть не в свое дело и вечно учить других, что есть хорошо, а что плохо. Лучше бы за собой следили, а то смотреть уже противно на то что мы устроили на Донбассе.

0

3

А что это мы не имеем права лезть? Из-за того что война на Украине не прекращается, на нас оказывают экономическое давление, в то время как киевские власти выбрасывают кучу денег на куски говна http://www.apn-spb.ru/opinions/article20282.htm параллельно обвиняя нас в своих бедах.

0

4

Kiril написал(а):

А какая вообще разница. Ведь Украина и Великобритания это суверенные государства, и они могу делать все, что им вздумается. А нам нечего лезть не в свое дело и вечно учить других, что есть хорошо, а что плохо. Лучше бы за собой следили, а то смотреть уже противно на то что мы устроили на Донбассе.

Только вот власть на Украине забыла о том,что в стране ещё и народ есть,которые вот и страдает от таких подарочков из-за рубежа.Политика Запада видимо нацелено решила истребить мирное население юго-востока,только ещё и деньжат на этом подзаработать. Мрази одним словом,а ещё называют это демократией.

http://za.zubr.in.ua/wp-content/images/2011/03/image00141.jpg

Отредактировано Fenix (16.02.2015 15:24:53)

0

5

Fenix написал(а):

Только вот власть на Украине забыла о том,что в стране ещё и народ есть,которые вот и страдает от таких подарочков из-за рубежа.Политика Запада видимо нацелено решила истребить мирное население юго-востока,только ещё и деньжат на этом подзаработать. Мрази одним словом,а ещё называют это демократией.

Да ничего они не забыли. Политика Украины постоянно следит затем, как живут люди. Ведь понятное дело, что они сейчас живут не в лучших условиях, так как идет война. Но Порошенко обещал быстро наладить мирную жизнь,  и он свое обещание выполнит.

0

6

Kiril написал(а):

Да ничего они не забыли. Политика Украины постоянно следит затем, как живут люди. Ведь понятное дело, что они сейчас живут не в лучших условиях, так как идет война. Но Порошенко обещал быстро наладить мирную жизнь,  и он свое обещание выполнит.

Конечно следит как люди живут, особенно на востоке страны. Если живут, то нужно убить, а если что сказать, что Россия и Украина начали войну, а жители востока страны убиты русскими террористами, а еще лучше армией, которая вероломно ворвалась...

0

7

Kiril написал(а):

Да ничего они не забыли. Политика Украины постоянно следит затем, как живут люди. Ведь понятное дело, что они сейчас живут не в лучших условиях, так как идет война. Но Порошенко обещал быстро наладить мирную жизнь,  и он свое обещание выполнит.

Следит за чем?Ты там как вообще ,на голову то здоров?
На совести Киева война на Украине,А ты говоришь про какую то заботу.Хотя да ,следят,только вот не за тем как живут,а за численностью убитых мирных жителей.Им же такая установка с Запада дана - геноцид мирного населения.

0

8

Kiril написал(а):

Да ничего они не забыли. Политика Украины постоянно следит затем, как живут люди. Ведь понятное дело, что они сейчас живут не в лучших условиях, так как идет война. Но Порошенко обещал быстро наладить мирную жизнь,  и он свое обещание выполнит.

Подчеркну ваши слова. Порошенко обещал, что конфликт будет полностью урегулирован через 100 дней после того, как он стал президентом, если мне не изменяет мой калькулятор в голове, то с 7 июня 2014 года прошло чуть больше 250 дней, и что мы видим? Великобритания поставляет оружие, Штаты поставляют деньги, и т.д.

0

9

Вот эти поставки оружия совершенно не в тему! Зная нездоровую любовь Порошенко, по любому поводу менять свое решение. Эти машины крайне не в тему.Думаю, что это прекращение огня может опять означать только одно - новый виток войны, который будет еще суровей, чем предыдущие! А это значит, погибнет опять уйма людей!

0

10

anka написал(а):

Вот эти поставки оружия совершенно не в тему! Зная нездоровую любовь Порошенко, по любому поводу менять свое решение. Эти машины крайне не в тему.Думаю, что это прекращение огня может опять означать только одно - новый виток войны, который будет еще суровей, чем предыдущие! А это значит, погибнет опять уйма людей!

Я думаю, что поставки не прекратятся. Война на Украине - это уже прямо тренд какой-то. Запад готово постоянно инвестировать в нее деньги, но при этом он не готов инвестировать в ее прекращение. Так же, я хочу заметить, что только мы посылаем на восток страны хоть какую-то гуманитарную помощь. Мне как и всем хочется прекращения войны, но боюсь, что скоро она не кончится...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Великобритания провоцирует украинский конфликт


Яндекс.Метрика