А вам приходили письма беженцев из Африки?
С утра до вечера шлют подобное этому:

От кого: Alice Daff Johnson alicedaff1988@yahoo.co.uk
Мое самое дорогое одно
Как это вы сегодня Надежда все хорошо с вашей и всех членов вашей семьи там, пожалуйста я знаю, эта почта хочет прийти к вам, как сюрприз, так как у нас не было предыдущей переписке, пожалуйста, медведь со мной, я хочет действительно хотел иметь хорошие отношения с вами, я решил связаться с вами из-за срочности ситуации микрон, Меня зовут Алиса Daff из Либерии в Западной Африке, 5.7 футов высокий, ярмарка в цвет лица, (старый никогда не был женат до 24 лет) я единственная дочь поздно Dr Daff Johnson управляющий директор компании решения алмаз, и он был личный советник для бывшего главы государства, позднее д-р Роберт Коли до того, как повстанцы атаковали наш дом рано утром и убил мою мать и отца в холодной крови это было только мне, что жив Теперь и я решил бежать в лагерь беженцев где i, m в настоящее время ищут убежища под высокой комиссии Организации Объединенных Наций для беженцев в Дакаре, Республика Сенегал.
Я вынужден связаться с вами, потому что l не имеют каких-либо родственников, теперь кого l может пойти на все мои родственники скрыться в середине войны, сейчас только один l-преподобный Кельвин Martins, который является пастором, я буду вас называть меня, потому что мы все еще есть много для обсуждения. Это число пасторов Тель (+221 781 376 651), если вы называете сказать ему, вы хотите поговорить со мной, то он будет посылать для меня в женской общаге здесь в лагере, он был очень хорошо для меня, поскольку я пришел сюда, но я не живу с ним а я уезжаю в общежитии женщины из-за лагеря имеют два общежития один для женщин & другой для мужчин в качестве беженца здесь я не у любого привилегированных к чему-либо будь то деньги или любой другой, потому что это против закона этой страны, я хочу вернуться к моей учебы, потому что я только присутствовал мой первый год до трагического инцидента, привести к моей в этой ситуации, которую я сейчас.

Пожалуйста, прислушайтесь к этому, у меня есть мой покойный отец выписки по счету и свидетельство о смерти здесь со мной, которого я пошлю вам позже, потому что когда он был жив он хранение некоторое количество денег в ведущий банк, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников, сумма составляет $4.5 М (четыре миллиона пятьсот тысяч долларов), поэтому я, как вы помочь мне перевести эти деньги на свой счет и от него вы можно отправить деньги для меня, чтобы получить мои путешествия документы и авиабилет приехать встретиться с you.i обещание дать вам 20% денег, пожалуйста, если ты не навязывание помочь мне вы можете помочь мне связаться с одним из ваших лучших друга, кто может помочь с Фондом, я держал эту тайну людям в лагере здесь единственным человеком, который знает об этом является преподобный, потому что он, как отец для меня. Тем временем я буду, как вы отправлять некоторые из ваших данных, как показано ниже здесь, так что я расскажу вам в банк,
Ваше полное имя...
Адрес вашего дома и офиса...
Ваши телефонные номера...
Возраст и оккупации...
Ваша страна...
Что касается выше я, как вы для конфиденциальными и не говори его никому, я боюсь потерять мою жизнь и деньги, если человек получает об этом знать. Помните, я даю вам эту информацию из-за уверенно я на вас мне нравится искренняя, добрая, уважительное, серъёзная(ый) и понимания людей, правдивым и человек видения, истины и трудолюбивый,
  Спасибо и Бог благословит вас, глядя вперед к вашей срочной реакции & иметь хороший день, терпеливо ожидая прочитать от вас скорейшего.
С уважением в любви
Алиса
Alice.jpg СкачатьПросмотреть
love.jpg СкачатьПросмотреть
One.jpg СкачатьПросмотреть

и фотки прикладывют:

http://se.uploads.ru/t/sDaNU.jpg