ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Россия и Венесуэла проведут совместные учения


Россия и Венесуэла проведут совместные учения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как мы помним, совсем недавно – в январе этого года Владимир Путин встречался с  президентом Венесуэлы  Николасом Мадуро в Москве. У них состоялся разговор о сложной ситуации на мировом рынке нефти. Наши страны связывают давние и теплые отношения.  Эти отношения охватывают области энергетики, инвестиций, торговли. Но, и это еще не все.
Летом прошлого года Венесуэла приняла участие в Чемпионате Мира по «Танковому биатлону», который проводился под Москвой. Хочу напомнить, что приняли участие в этих соревнованиях 12 стран. Вот только страны НАТО отказались от участия. А зря – такие мероприятия заметно укрепляют доверительные отношения между Вооруженными силами разных государств. Это как в космосе, который стирает грани между народами, странами, континентами.

http://ic.pics.livejournal.com/19sokol/73833382/5652/5652_300.jpg

А теперь вот наоборот - глава Минобороны России Сергей Шойгу принял приглашение руководителя  военного ведомства Венесуэлы генерала армии Владимира Падрино Лопеса по участию в военных учениях сил противовоздушной обороны и в боевых стрельбах из систем залпового огня.

http://www.vz.ru/news/2015/2/11/729137.html Россия приняла приглашение поучаствовать в военных учениях Венесуэлы

Причем, планируется расширение сотрудничества по обмену слушателями высших военных учебных заведений между нашими государствами. Шойгу также озвучил предложение, которое должно понравиться и венесуэльским офицерам, и их детям – предложение об обучении в наших кадетских и суворовских училищах.

На территории РФ военные учения проходят достаточно часто для того, чтобы улучшить качественные показатели российских военнослужащих. А такие международные учения с Венесуэлой помогут нашим военнослужащим поделиться необходимым опытом и отработать различные стратегические схемы для совместной работы, в условиях, максимально приближенных к военным.

0

2

Венесуэла та страна,которая во многом разделяет интересы России и выступает за то,чтобы ни одно государство не смело переписывать российскую историю. Некоторые западные и европейские политики умеют и любят это делать. К тому же, Россия и Венесуэла имеют тесные связи,а их дальнейшее сотрудничество в военной сфере принесет неплохие результаты для обеих сторон.

0

3

Ну так оно и будет в принципе, наши страны прекрасно ладят  и если такие дружественные отношения сохранять, то совместно мы сможем многого достичь! Так что наш Министр обороны на правильном пути, он прекрасно выполняет свои обязанности!

0

4

Я тоже считаю,что Шойгу отлично справляется со своими обязанностями! Вы только вспомните,что было с нашей армией при Сердюкове и что стало сейчас!!!Это же небо и земля!! Эти учения я считаю,что очень нужны!! Армию нужно усовершенствовать постоянно!!Да и союзники нам лишние не помешают,тем  более такие как Венесуэла!!https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6EbenIN3IqEjoE65KIxSsMQ_c0ojaaWOJqXSShujo1LVYxA1e

0

5

dimonass написал(а):

Я тоже считаю,что Шойгу отлично справляется со своими обязанностями! Вы только вспомните,что было с нашей армией при Сердюкове и что стало сейчас!!!Это же небо и земля!! Эти учения я считаю,что очень нужны!! Армию нужно усовершенствовать постоянно!!Да и союзники нам лишние не помешают,тем  более такие как Венесуэла!!

Да что при Сердюкове, что сейчас мало чем отличается на самом деле наша армия! Проводят какие то никчемные военные учения, и то всё постановочно! Я уверена что наша армия намного слабее армии запада, у них там и техника отличная, да и экипировка даже гораздо лучше нашей, так что о чёт тут вообще говорить!

0

6

Nevskaya написал(а):

Да что при Сердюкове, что сейчас мало чем отличается на самом деле наша армия! Проводят какие то никчемные военные учения, и то всё постановочно! Я уверена что наша армия намного слабее армии запада, у них там и техника отличная, да и экипировка даже гораздо лучше нашей, так что о чёт тут вообще говорить!

Если не знаете,то лучше бы не писали такой чуши. Министерство обороны сегодня куда лучше,чем было раньше. С.Кужегетович за короткий срок сделала с нашей армией невозможное! Взять хотя бы  то,что число военнослужащих по контракту впервые превысило количество солдат по призыву. Да и стабильные доходы делают эту службу  всё более привлекательней для солдат!Поэтому не надо ля-ля.

Отредактировано usagi12 (14.02.2015 11:38:02)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Россия и Венесуэла проведут совместные учения


Яндекс.Метрика