ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Оборона России: с воздуха нас уже не достать!


Оборона России: с воздуха нас уже не достать!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Минобороны России продолжает делать из наших вооружённых сил непобедимую армию, готовую и способную защитить территорию РФ от любой напасти. Процесс модернизации не прекращается – это поставки нового вооружения, частые военные учения (в том числе совместно с другими странами), создание новых юнитов (например, боевых роботов или новых типов танков). В общем, наше военное ведомство трудится практически без выходных и результаты такой работы впечатляют. Чувствуется спокойствие за безопасность нашей страны.

А недавно произошло ещё одно значимое событие - войскам воздушно-космической обороны (ВКО) России поступило 10 новейших радиолокационных станций: http://sdelanounas.ru/blogs/58301/. РЛС, РЭБ и прочие средства обнаружения вражеских ракет – это опора отечественной воздушно-космической обороны, можно сказать, глаза и уши))) Ни одна крылатая ракета, по глупости запущенная в нашу сторону, не пролетит мимо этих радиолокационных станций – каждая из них превратится в «ничто» ещё в воздухе, не успев даже долететь до наших границ))) Вот это красотаааа!

Да, к нам так просто не подобраться, и что бы там не фантазировал себе Запад и как бы не прижимались американцы – все их фантазии со звоном разобьются о мощь Российской Федерации. Мы ведь, по сути, защищены по всем фронтам – с воздуха нас не достать, под водой не подобраться, ну а лезть по суше – самоубийство. И лучше бы им даже не пытаться, а поверить на слово =)

Почитать больше про РЛСки, РЭБ, РЭР и прочие способы надрать задницу врагу, можно на сайте MilitaryRussia.ru: http://militaryrussia.ru/blog/index-31.html

0

2

И куда нам модернизация? Россию и так никто уже не боится, а теперь все только смеются...Все должны понимать тот факт, что наша страна не правильно расходует средства, так как нужны деньги для экономике, тянет к себе Шойгу...Это не правильно, так как война не намечается и тратить на оборонку, нет никакого смысла!

0

3

Ага, смеются, как же! ))) На самом деле, нас еще как боятся, иначе давно бы уже послали свои армии на Москву, а не происходит этого как раз из за того, что Минобороны постоянно усиливает нашу армию, а все ради того, что бы вы могли спокойно сидеть на диване и гадить на форумы, так что закрыть бы вам рот!
Чего же плохого в том, что оборонка выполняет свои задачи?!
http://s019.radikal.ru/i611/1502/75/9ccca9722114.jpg

0

4

Уважаемый Пилот, вы на какой планете живете? Как это война не намечается? Мы сейчас все в мире как на пороховой бочке находимся. Никто не знает, какая "вожжа под хвост Вашингтону" попадет и будет отдан приказ о начале каких-либо боевых действий в Европе и на наших границах. Так что обороноспособность страны должна быть на высшем уровне, что невозможно достичь без перевооружения российской армии.К тому же, сейчас уже ведутся еще и работы по созданию локаторов и комплексов радиоэлектронной борьбы. Будем создавать авиакомплекс фронтовой авиации Т-50... Вот так-то.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Оборона России: с воздуха нас уже не достать!


Яндекс.Метрика