ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Ну чего ты забыл в этом Крыме? Хит "светоча русской поэзии" Макаревича


Ну чего ты забыл в этом Крыме? Хит "светоча русской поэзии" Макаревича

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Андрей Макаревич остается верен своим, наверное, искренним заблуждениям и в новой песне "Разговор с соотечественником" спрашивает воображаемого российского собеседника: "Ну чего ты забыл в этом Крыме?". Неоднократно пересыпая свои стихи словами, которые воспитанные люди не говорят при дамах, музыкант уверяет, что все в России теперь якобы "в г..."

6 февраля на персональном новостном сайте журналиста Олега Кашина была опубликована новая песня Андрея Макаревича "Разговор с соотечественником".
В своей композиции в "лирическо-ироничной" форме музыкант спрашивает соотечественников, что, в частности, дало им воссоединение Крыма с Россией. "Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в г..., ты в г..., все в г... Ну чего тебе, брат, не хватало?" - поет лидер "Машины времени".
Тему экскрементов Макаревич снова использует, когда свидетельствует, что и сам не раз бывал в Крыму, в частности, в Гурзуфе. "Помню в море какашки, в стаканах "Кавказ"... Ну чего ты забыл в этом Крыме?" - спрашивает он воображаемого соотечественника.
КСТАТИ
Музыкант Андрей Макаревич в ближайшие два месяца даст ряд концертов — в частности, он выступит в Москве, Санкт-Петербурге, нескольких европейских и украинских городах, сообщил РИА Новости пресс-секретарь коллектива "Машина времени" Антон Чернин.
В последнее время концерты Макаревича в России не раз были отменены или находились под угрозой срыва, после того как 12 августа 2014 года он поехал в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске (по данным некоторых СМИ, перед украинскими войсками). Макаревич опроверг эти заявления, отметив, что выступал в Святогорском монастыре перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска.
Музыкант также подал в суд на СМИ, распространившие недостоверную, по его мнению, информацию о его концерте для украинских силовиков. Суд первой инстанции взыскал в его пользу полмиллиона рублей, однако Мосгорсуд это решение отменил, сейчас Макаревич и его адвокаты готовят кассацию. "То, что он выступал перед детьми, хорошо видно на видео, однако некоторые СМИ соврали, будто Макаревич пел перед военными. Лидер "Машины Времени", который всю жизнь был и остается пацифистом, вскипел и подал на клеветников судебный иск", — сказал РИА Новости Чернин.
"У "Машины времени" все остается по-прежнему. Как были концерты только в Москве и за границей — так оно и есть. Единственное, что 14 февраля Макаревич с программой "L.O.V.E. — Песни про любовь" выступит и в Петербурге. Состоится это или нет — я надеюсь, что состоится", — добавил собеседник агентства.
Также он пояснил, что даты европейских концертов были определены еще год назад, во время Олимпиады в Сочи. По словам пресс-секретаря коллектива "Машина времени", концерты в регионах у музыкантов не запланированы — по не зависящим от группы и ее поклонников причинам.

ВИДЕО 18+, ненормативная лексика "светоча русской поэзии" и "знамени русской демократии".

Ссылка

0

2

Найдём Вам написал(а):

"Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в г..., ты в г..., все в г... Ну чего тебе, брат, не хватало?"

Мда... опустился Андрюша... Дальше что? матерные частушки?

0

3

Найдём Вам написал(а):

что, в частности, дало им воссоединение Крыма с Россией

Сегодня он играет джаз,а завтра...

0

4

Найдём Вам написал(а):

музыкант уверяет, что все в России теперь якобы "в г..."

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас." как же так  :tired:

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КОНЦЕРТЫ » МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА » Ну чего ты забыл в этом Крыме? Хит "светоча русской поэзии" Макаревича


Яндекс.Метрика