ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС против связи России и Греции – солидарность под ударом!))


ЕС против связи России и Греции – солидарность под ударом!))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Европейская солидарность под ударом – Греция тут, понимаешь ли, готова получить финансовую помощь от России. Как так?! Член ЕС и с агрессором вась-вась…)) Да и вообще… по мнению представителей Брюсселя, Россия просто не способна заменить помощь Евросоюза. Во ревность-то какая образовалась))) Так и говорят прямым текстом про «близкие связи»…)) http://russian.rt.com/article/72039

А Греция тем временем очень даже за подобные связи с Москвой) Как сказал их премьер-министр, и Афины, и Никосия хотят построить «мост между Европой и Москвой». По-моему, желание очень похвальное и даже превосходное – должен же быть в этом Евросоюзе кто-то здравомыслящий. У Брюсселя наконец-то появился шанс избавиться от давления США и вернуться к нормальным взаимовыгодным отношениям. Возможно, Греция таки повернёт европейский Титаник вспять к спасительным берегам… А быть может, наоборот поспособствует его скорейшему потоплению… Посмотрим…))

Кстати, что касается финансового займа Греции у Москвы – Алексис Ципрас сказал, что пока такая возможность не обсуждалась. То есть в своей дикой панике представители Германии (которые всполошились первыми) очень поспешили с выводами…) Хотя… основания для паники у ЕС всё-таки есть, ведь греки давно выступают за выход из Евросоюза. И если в итоге Россия поможет Греции финансово, то зачем последней гнёт Брюсселя???

Лично я предположу два варианта развития событий: выше описанный  и альтернативный в виде срочной помощи прозревшего Берлина)) Но мне почему-то кажется, что ЕС всё равно проиграет – похоже, что начались необратимые процессы…

0

2

Хахахахахаха))) Наша с греками близость кому-то не нравится?) Так это не их дело! Что сделал ЕС для того чтобы в Греции улучшилась ситуация? Не Брюссель и Берлин ли толкнули страну в хрен знает что?

0

3

varvara написал(а):

Хахахахахаха))) Наша с греками близость кому-то не нравится?) Так это не их дело! Что сделал ЕС для того чтобы в Греции улучшилась ситуация? Не Брюссель и Берлин ли толкнули страну в хрен знает что?

Да кому понравится такая близость,ведь у неё такой жалкий вид.Мне кажется Евросоюз от этого только слезу пустит.))
Как что сделал.?ничего что они этот кусок говна на своём горбу уже не один год тащат и кормят из своего кармана,а греки ещё и выпендриваться умудряются.

0

4

Fenix написал(а):

Да кому понравится такая близость,ведь у неё такой жалкий вид.Мне кажется Евросоюз от этого только слезу пустит.))
Как что сделал.?ничего что они этот кусок говна на своём горбу уже не один год тащат и кормят из своего кармана,а греки ещё и выпендриваться умудряются.

А мы ее на ноги поставим, если европейцы ее восстановить не могут. Видимо политика ЕС, вовсе не европейским странам вместе держаться, если эта организация не может своим помочь... Зачем в нее тогда вступать? Пусть лучше к нам идут: мы своих не бросаем... И где ты видел, чтобы греки выпендривались?

0

5

Fenix написал(а):

Да кому понравится такая близость,ведь у неё такой жалкий вид.Мне кажется Евросоюз от этого только слезу пустит.))
Как что сделал.?ничего что они этот кусок говна на своём горбу уже не один год тащат и кормят из своего кармана,а греки ещё и выпендриваться умудряются.

Я бы сказал, что греки никогда так не бедствовали до момента пока Берлин начал открыто поддерживать США. Все антироссийские санкции очень сильно ударили по небольшим странам Европы, что теперь они вынуждены прибегать к кредитам. Россия и Греция начали отношения с этого, но отношения могут зайти на много дальше.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSkgI7BmrrpjcDoBo4K9zZ8KWMB7_mpK7zt2onIy3-xvcIgb5Qt

0

6

Fenix написал(а):

Да кому понравится такая близость,ведь у неё такой жалкий вид.Мне кажется Евросоюз от этого только слезу пустит.))
Как что сделал.?ничего что они этот кусок говна на своём горбу уже не один год тащат и кормят из своего кармана,а греки ещё и выпендриваться умудряются.

Да может быть и пустит.. ЕС - это такой союз, где всем заправляет Брюссель, Меркель и тп., а маленькие страны никакой роли не играю.. Вот и получилось так, что ЕС выстроил свою политику так, что забыл, или не захотел обозначит развитие греков, что привело к кризису в стране и массовым недовольства... Вот и получилось, что немцы долгов грекам надавали, чтобы те, себе в убыток поддерживали политику Европы, а теперь прощать им ничего не собираются: http://tar-tass.ru/news/rubric_42/news_2810/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС против связи России и Греции – солидарность под ударом!))


Яндекс.Метрика