ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Спектакль Воспитание Риты в Ижевске 20 Апреля 19:00


Спектакль Воспитание Риты в Ижевске 20 Апреля 19:00

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/bK6IN.jpg

Продюсерский центр «Овация» представляет:

«Воспитание Риты» - одна из лучших пьес современного британского драматурга, поэта и композитора Уилли Рассела. Написана она была в 1980-ом году, с тех самых пор ее могли увидеть жители Лондона на сценах самых известных театров. А в 1983 году по пьесе даже был снят фильм. Режиссер Льюис Гилберт попросил Рассела дописать сценарий. В результате их совместная работа была номинирована на «Оскар», актеры Джулия Уолтерс и Майкл Кейн получили за роли «Золотой глобус». Шанс увидеть, как оживет история на театральной сцене, теперь появился и у ижевской публики!

Кшиштоф Занусси в новом спектакле говорит о вечных ценностях. Без догм, иронично, со вкусом. Cвоим поклонникам режиссер готовит сюрприз, который пропустить нельзя. «Воспитание Риты» - спектакль, заставляющий почувствовать вкус к жизни – легкая, парадоксальная, жизнеутверждающая комедия. Это призыв не бояться перемен, даже если придется совершить невероятное: разрушить привычный мир стереотипов и ступить на неизвестную территорию.

В основе сюжета – история о жизни Сюзан Уайт, которая работает парикмахером в салоне для бедняков. Ее муж очень ленив, и считает, что для счастья нужно совсем немного – дойти до бара, где есть восемь сортов пива. Жизнь, проходящая между барной стойкой и стрижками, не удовлетворяет молодую женщину, и она решается ее изменить. Для этого Сюзан берет себе псевдоним Рита и начинает изучать литературу и филологию. Ее преподавателем стал умный, но пьющий лектор университета Фрэнк Брайн. Оказывается, не только Фрэнк может помочь Рите стать лучше, но и Рита положительно влияет на него. Кажется, что их общение вот-вот перерастет в любовь… А вот суждено ли этому сбыться узнают зрители, которые посетят спектакль «Воспитание Риты» 20 апреля 2015 года в ДК «Аксион».

Отдельного упоминания заслуживает мегазвезда театра и кино Федор Добронравов, - Народный артист России, известный многим по главной роли в сериале «Сваты» и победитель проекта «Две звезды», где блестяще выступил дуэтом с Леонидом Агутиным. Гастроли ведущего актера Московского академического театра сатиры расписаны на месяцы вперед и возможность увидеть потрясающего актера просто нельзя упустить!

Возрастное ограничение 12+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000

Отредактировано borisbilet.ru (04.02.2015 10:39:23)

0

2

Здравствуйте!

Цены на билеты будьте добры. спасибо.

0

3

Добрый день! Цены от 1000 до 3500, у нас на сайте по ссылке ниже вы можете посмотреть план зала с ценами и сразу же можно посмотреть какие места еще не выкуплены

http://www.borisbilet.ru/hall/ova14/642

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Спектакль Воспитание Риты в Ижевске 20 Апреля 19:00


Яндекс.Метрика