ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Война на Украине – Россию признали агрессором?


Война на Украине – Россию признали агрессором?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украина признала Россию страной-агрессором. Бугагашечки. Очередная страшилка для внутреннего потребления. Безусловно, украинцы в это поверили, пропаганда работает хорошо. Вот только эту чушь разделяют далеко не все. Даже среди самих депутатов уже назрел раскол.
Вот слова украинского (между прочим) депутата – лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука: "Хочу задать представителям "партии войны", требующим признать РФ страной-агрессором, простой вопрос: разве стали бы украинцы бежать от "российской агрессии", как пытаются нас убедить политики, в Россию?" (http://ria.ru/world/20150201/1045297669.html).

Вот ведь неувязочка, не так ли? Действительно, как это тысячи украинцев могут бежать в Россию от российской агрессии? И по каким таким мотивам «жуууткая, страшная, агрессивная Россия» отправила уже более десятка гуманитарных конвоев жителям Украины, попавшим под обстрелы собственной армии? При этом Россия постоянно настаивает на мирных переговорах с целью прекращения огня. Тоже неувязочка, страна-агрессор призывает к миру?

Короче говоря, сплошные косяки и версия того, что Россия – агрессор, не выдерживает никакой критики. И в то же время всем давно ясно, что Киев действует по указке своих западных «товарищей», которые сами, кстати говоря, признавать Россию агрессором не спешат. Но то, что самое решение «прилетело» извне – 100%.

0

2

Да хватит сочинять.. Только российские СМИ пишут о том, какие мы молодцы. В остальном же мире все считают нас фашистами и агрессорами. Это уже стало общепризнанным фактом, так как США и ЕС предоставили кучу фактов, подтверждающих это. Пока наш президент не поменяет свою политику, так и будет продолжаться. Нечего тут народ разводить.

0

3

Drainskott написал(а):

Да хватит сочинять.. Только российские СМИ пишут о том, какие мы молодцы. В остальном же мире все считают нас фашистами и агрессорами. Это уже стало общепризнанным фактом, так как США и ЕС предоставили кучу фактов, подтверждающих это. Пока наш президент не поменяет свою политику, так и будет продолжаться. Нечего тут народ разводить.

Для тебя США и ЕС - весь мир? Я тебя огорчу, это не так.. Если запад заявляет, что внешняя политика России агрессивна, то это не значит, что нужно полагаться на эти слова.. Я вот живу в России, и вижу, что никакой агрессии мы не выказываем.. А своим глазам я верю больше, чем западным политикам. Правильно сказал Иванов.

0

4

Я конечно понимаю, что журналисты на Украине сегодня делают всё, чтобы остаться при работе, но этим они усугубляют положение дел в стране! Власти заливают киевлянам несусветную ложь, а по факту тут творится совершенно другое! Война на Украине унесла слишком много жизней, незнающие думаю и обвиняют во всем Россию, а по факту виноват в этом только Порошенко! Только на его руках вся эта кровь!
http://dosie.su/uploads/posts/2014-05/1401541089_5ll38vtafhm.jpg

0

5

Drainskott написал(а):

Да хватит сочинять.. Только российские СМИ пишут о том, какие мы молодцы. В остальном же мире все считают нас фашистами и агрессорами. Это уже стало общепризнанным фактом, так как США и ЕС предоставили кучу фактов, подтверждающих это. Пока наш президент не поменяет свою политику, так и будет продолжаться. Нечего тут народ разводить.

Никто не пишет, какие мы молодцы, просто нам объясняют, почему Россия сегодня находится в такой неприятной экономической ситуации, и совершенно неизвестно, сколько это будет длиться, потому что ситуация на Украине - это просто повод, потому что если бы это было не так, что санкции против нас хотя бы ослабили, потому что ситуация, вроде как, нормализовалась.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Война на Украине – Россию признали агрессором?


Яндекс.Метрика