В Устиновском районном отделе судебных приставов г. Ижевска на исполнении находится производство о взыскании задолженности в пользу Налоговой службы и Пенсионного фонда России в размере 120 тысяч рублей с организации.

http://se.uploads.ru/t/prxEC.jpg

  Руководитель общества с ограниченной ответственностью всячески уклонялась от встречи с судебными приставами, оплачивать задолженность не желала. В рамках исполнительного производства судебный пристав направил запросы в регистрирующие органы, удалось выяснить, что за организацией числится автомобиль «Хендай». Руководителю организации-должника сообщили, что машина будет доставлена с парковки на территорию Росимущества на эвакуаторе, стоимость доставки включат в общий счёт. Поразмыслив, бизнес-леди сама, в сопровождении судебных приставов, доставила транспортное средство. Если в течение 10 дней долг не будет погашен, автомобиль будет реализован с торгов, денежные средства полученные с продажи перечислят взыскателям.

   Уже с начала текущего года судебные приставы Устиновского районного отдела г. Ижевска взыскали почти один миллион рублей задолженностей по налогам и сборам.

Ссылка