ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Воспитательница детского сада сломала руку девочке


Воспитательница детского сада сломала руку девочке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребенок не хотел спать в тихий час.
По информации Воткинск.NET , несчастный случай произошел неделю назад в одном из детских садов Воткинска. В тихий час ребенок не хотел спать, и воспитательница так резко повернула девочку, что сломала ей руку.
Сотрудники детского сада вызвали «скорую», в больнице девочке сделали снимок  и подтвердили, что у нее  перелом, причем не простой, а осколочный и со смещением. Девочку положили в больницу, затем направили на консультацию в Ижевск. Теперь ребенка ждет операция.
Заведующая детским садом подтвердила, что несчастный случай действительно произошел, но рассказать какие-либо подробности отказалась, ссылаясь на то, что воспитательница на хорошем счету, и до этого никаких нареканий на нее не было.
Сейчас в произошедшем разбираются сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела «Воткинский». В полиции сообщили, что пока ведется разбирательство дела, устанавливаются причины происшествия, а также виновные лица.

0

2

Уголовное дело в отношении воспитателя детского сада возбуждено в Воткинске

Отделом дознания ММО МВД России «Воткинский» возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада.

По имеющейся информации, 39-летняя женщина во время тихого часа в воспитательных целях сделала замечание шестилетней девочке, после чего дернула ее за руку, причинив травму в виде перелома плеча.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 118 УК РФ. В отношении воспитательницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе расследования уголовного дела в адрес Управления образования при Администрации г. Воткинска будет направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению данного преступления.

Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Воспитательница детского сада сломала руку девочке


Яндекс.Метрика