ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Европу накажет украинский неонацизм


Европу накажет украинский неонацизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Европа еще много раз пожалеет о том, что сейчас всячески потакает разрастанию неонацистской опухоли на Украине и прикрывает их зверства, например, сожжение людей в Одессе и массовые расстрелы (с последующим захоронением) мирных граждан на Юго-востоке.
И, мало-помалу, европейские эксперты уже начали понимать, кого они пригрели у себя на груди, а точнее, под боком. Один из таких специалистов утверждает, что Европе стоит бояться украинских неонацистов больше, чем исламистов. http://ria.ru/world/20150123/1044026731.html
Честно говоря, сложно сказать, кто опаснее - ближневосточные боевики ИГИЛа, устраивающие резню на захваченных территориях по поводу и без него, или хохляцкие неонацики, безжалостно уничтожающие своих братьев и сестер, причем нередко в извращенной форме.
ИГИЛовцы терроризируют ближневосточные страны Ирак и Сирию, перемещаясь через их общую границу, вот и бандерлоги, находясь в непосредственном соседстве со странами Евросоюза, могут намайданить там такого, что мало не покажется. Руки у них уже по локоть в крови и зомбировать мозг пропагандой хохлы хорошо умеют. Опять же укров от европейцев сложно отличить, а, значит, и обнаружить будет труднее. http://russian.rt.com/article/70418
В общем получится, наверное, как на Ближнем Востоке. Американцы готовили боевиков ИГИЛ для борьбы с неугодным правительством Сирии, а теперь от своих же головорезов огребают по полной, Европа будет страдать от взращённых ею украинских неонацистов. Все по справедливости, как в поговорке, не рой другому яму – сам в неё попадешь.
http://se.uploads.ru/t/osF80.jpg

0

2

Ахха, вы угораете? Неонацизм на Украине? Покажите мне автора этого блога, я посмеюсь ему в лицо. На Украине идет гражданская война между гражданами страны. Там нет никаких левых людей. Только силовики и ополченцы. И не понимаю, почему вы приплели сюда Европу? Насколько мне известно, Европа просто выделяла деньги на восстановление Украины.

0

3

Лика12 написал(а):

Ахха, вы угораете? Неонацизм на Украине? Покажите мне автора этого блога, я посмеюсь ему в лицо. На Украине идет гражданская война между гражданами страны. Там нет никаких левых людей. Только силовики и ополченцы. И не понимаю, почему вы приплели сюда Европу? Насколько мне известно, Европа просто выделяла деньги на восстановление Украины.

Блин, а то что хохлы убивают хохлов - это, по-твоему нормально? Восточные воюют с западными. Только вот западники откуда-то набрались этого нацизма, что теперь пол-Украины - одни нацики! Чего стоят одни только организации, типа "правого сектора"! Кто это, по-твоему, не фашисты? Да сейчас вся политика Украины такая!
http://russmir.info/uploads/posts//1350415440_cdjjlf.jpg

0

4

Лика12 написал(а):

Ахха, вы угораете? Неонацизм на Украине? Покажите мне автора этого блога, я посмеюсь ему в лицо. На Украине идет гражданская война между гражданами страны. Там нет никаких левых людей. Только силовики и ополченцы. И не понимаю, почему вы приплели сюда Европу? Насколько мне известно, Европа просто выделяла деньги на восстановление Украины.

Может пора уже поумнеть и престать вестись на то, что говорят новости Украины. Вам откровенно пудрят мозги и рассказывают всякие сказки о том, что вот-вот все наладится. Но вы же сами понимаете, что дальше будет только хуже и если Порошенко не одумается, то страны просто не станет.

0

5

То что неонацизм процветает, это правда, прекрасным примером может стать ситуация на Украине, где неонацисты стали настоящими боевиками, да и в Европе такие субъекты являются костяком любых беспорядков и массовых драк. Поэтому сейчас мировому сообществу следует приложить все силы, чтобы противостоять новым нацистам, чтобы не повторить уже пройдённые этапы истории, пока всё не зашло слишком далеко. Для этого должна закончится война на Украине, Запад, действуй, ты же можешь её прекратить!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Европу накажет украинский неонацизм


Яндекс.Метрика