http://www.borisbilet.ru/images/ova14/516.jpg
Продюсерский центр «Овация» представляет:

Тамара Гвердцители – легендарная певица, мультиинструменталист и любимица миллионов слушателей во всем мире выступит в Ижевске с новой программой «Вечная весна». Гвардцители первая певица из нашей страны, кого удостоили петь во французской Олимпии! За ее гигантский вклад в музыку она становилась лауреатом бесчисленного количества премий, получила высшую степень государственного признания – звание народного артиста России, Грузии, Ингушетии.

Вы будете поражены тем, насколько широки возможности ее голоса и как прекрасно она передает в концертном зале атмосферу своих песен. Тамара Михайловна во время их исполнения проживает на сцене маленькую жизнь. Это результат огромной работы, творческого потенциала, без преувеличения Божьего дара и, конечно же, неиссякаемой мотивации выступать и заниматься творчеством по-настоящему искренне. После ее концерта зрители буквально очищаются духовно!

В репертуаре Тамары Гвердцители много песен из богатейшего культурного наследия России и стран ближнего зарубежья, она ярко вживается в образ и заявляет о себе как о сильной женщине, личности и талантливом артисте.

Вам удастся увидеть одну из ярчайших певиц современности. Вы услышите не только лучшие и новые песни, но и мировые хиты, которые прозвучат на русском, французском, английском и грузинском языках. Очень многие люди чувствуют силу, которая исходит от легендарной певицы в моменты выступления и сами ей наполняются! Никакая запись не сможет передать всю глубину голоса и чувств прославленной певицы, этот концерт просто нельзя пропустить!

Возрастное ограничение 6+

Онлайн оплата, бронирование и бесплатная доставка билетов на сайте wwwborisbilet.ru и по телефону 246-000