ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинские силовики или гуманисты «по-киевски».


Украинские силовики или гуманисты «по-киевски».

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Согласитесь, что военный конфликт на Украине стал уже напоминать модель замкнутого круга, где нет ни конца, ни начала. Совершенно мне не понятно, на каких условиях там находятся украинские военные? Да, да, именно военные, а не наёмные убийцы, готовые за пару сотен гривен перегрызть глотку кому угодно. Этих продажных мразей нельзя называть военными в принципе. Украинские силовики уже давно разделились на несколько групп: призывники, добровольцы, бойцы регулярной армии и наёмники. Все они действуют по своим принципам и законам. Одни воюют за честь Родины, другие выполняют приказы свыше, третьи же используют военный конфликт, как способ заработать/наживиться. Но сейчас не об этом.

Мне интересен один момент. Что движет человеком, когда он ведёт огонь по обычным жилым кварталам? Что этот человек чувствует? Присущи ли ему такие основные качества как гуманность или человечность?

Война почти всегда переходит в стадию тотальной, тогда когда солдат волей неволей начинает действовать по принципу «всё спишут». Очередной эпизод в военной истории всё сильней и сильней раскачивает маховик насилия. Мы сейчас рассматриваем конкретный момент обстрела мирных районов Донецка. Быть может, наводчик артиллерийского расчёта и не хотел вести огонь по позиции, но видя, как это спокойно делает «котрабасс» (стадный инстинкт мать его) или же  по приказу вышестоящего офицера ему (субординация – она такая) ему  приходится выполнять заданную кровавую задачу. Война в такие моменты притупляет одно из важнейших качеств человека, как человечность, а в большинстве своих случаев, напрочь выжигает её изнутри.

Буквально вчера в Донецке погибло ещё 7 человек, а 34 раненных. Убили тех людей, которые к той самой войне не имели никакого отношения. Но какое дело до этого Киеву? У них главная задача – деморализовать население и заставить их принять правящий режим на Украине. Примитивный способ Средневековья пользуется сейчас большой популярностью у украинских генералов, но таким путём они лишь только породят очередную волну агрессии.
http://ic.pics.livejournal.com/russianspirt/73030548/7241/7241_600.jpg

0

2

Ужасные новости! Я просто не представляю, что приходится переживать солдатам, которые вынуждены стрелять по мирному населению, выполняя приказ! Это же форменное убийство, кровавая бойня... Но такова нынешняя политика Украины - развязать очередной этап конфликта, сорвав все переговоры и несколько раз нарушив перемирие. Ужас какой-то!

0

3

Сколько надо иметь совести, чтобы продолжать убивать мирных жителей Донецка и Луганска? Рано или поздно, ополчение Новороссии поставит на колени этого зверя и его будут судить за всего преступления против украинского и русского народов.

0

4

http://clareloveswebkinz.files.wordpress.com/2008/06/cry-face-orange.jpg
У меня вообще не укладывается в голове, как украинские силовики идут на убийство собственного народа, понимая, что все это все лишь приказы Вашингтона? Мне кажется они вообще не понимают, за что они на самом деле воюют .  Украина скоро загнется окончательно и все это сделали сами же Украинцы, своими собственными руками...

0

5

даже представить не могу, почему война на украине до сих пор идет, порошенко в очередной раз нарушает минские соглашения: http://www.kommersant.ru/doc/2612205 огонь не останавливается, а мирные жители донбасса продолжают страдать днями и ночами. интересно, у киева когда-нибудь проснется совесть или уже надеяться не стоит?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинские силовики или гуманисты «по-киевски».


Яндекс.Метрика