Частичное возмещение (компенсация) стоимости путевки в загородные лагеря
Каникулярный отдых

Организация отдыха и оздоровления детей Селтинского  района в период каникул 2015 года

Уважаемые руководители учреждений, организаций, родители!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Административным регламентом муниципальной услуги «Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря» утвержденным Постановлением Администрации муниципального образования «Селтинский район» от 28.12.2012 № 1060, Управлением образования Администрации МО «Селтинский  район» осуществляется компенсация за приобретенные путевки в загородные детские оздоровительные лагеря.

Частичное возмещение (компенсация) стоимости путевки в загородные лагеря предоставляется:

1.  В размере 50% от средней стоимости путевки, утверждаемой ежегодно Постановлением Правительства Удмуртской Республики для детей работников предприятий (организаций, учреждений).

2. В размере 80% (90%) от средней стоимости путевки, утверждаемой ежегодно Постановлением Правительства Удмуртской Республики,
- для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
- для детей – отличников учебы, победителей районных, республиканских, всероссийских, международных олимпиад, конкурсов, соревнований,
-  для детей ветеранов боевых действий или ветеранов военной службы,
- для детей, оставшиеся без попечения родителей,
- для детей инвалидов
Для получения частичного возмещения (компенсации) части стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря Вам необходимо подать заявку по установленной форме с указанием размера компенсации в Управление образования Администрации МО «Селтинский район» по адресу: с.Селты, ул. Юбилейна, д. 3, кабинет № 32.
Родители могут обратиться с заявкой по месту работы , для формирования коллективных заявок от организации.
Форма заявки размещена на сайте Управления образования  Селтинского района  в Папке «Нормативные документы», в разделе «Отдых и оздоровление»
Справки и консультации можно получить по тел. 31863, 41403,Ефремова Ольга Родионовна, ведущий специалист-эксперт Управления образования, Берестова Наталья Ивановна, экономист Управления образования)

Ссылка