Конкурс «Татьяна Поволжья – 2015» в УдГУ

http://sf.uploads.ru/t/E9yDO.jpg

С 23 по 25 января в Ижевске пройдет XII Межрегиональный конкурс красоты и таланта «Татьяна Поволжья». Организатором конкурса является Удмуртский государственный университет – победитель прошлогоднего конкурса, который прошел в г. Саранске.

Сейчас вуз готовится к прибытию десяти участниц из городов Приволжского федерального округа (Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Саранск, Чебоксары, Набережные Челны и др.). Девушки представят их ведущие вузы. Ижевск на этом конкурсе будут представлять две участницы: Татьяна Дьяконова, студентка Теплотехнического факультета ИжГТУ и Татьяна Запольских, студентка Института экономики и управления УдГУ.

23 января в 13.00 в Научной библиотеке УдГУ (ул. Ломоносова, 4б) состоится презентация участниц конкурса и пресс-конференция для СМИ города и республики, на которой девушки ответят на вопросы журналистов.

25 января в 16.00 в Национальном театре УР пройдет сама конкурсная программа, в результате которой будет определена победительница.

____________________________________________

Подробная информация по телефону: 916-420 (Постричева Юлия Андреевна, пресс-атташе конкурса, Стерхов Максим Александрович, исполнительный директор конкурса), Официальная группа «Татьяна Поволжья-2015» во «Вконтакте»: vk.com/tatpov2015.

Ссылка