Стиль, красота и успех.
Ваш новый образ от персонального стилиста- имиджмейкера.

Вас приветствует Гузель Галлямова – профессиональный имидж-стилист и шоппер-консультант. Мое призвание – создавать новый имидж, дарить людям красоту и уверенность в себе!

Ваша внешность и одежда – это информация для окружающих, позволяющая за одну секунду расположить к себе человека и сделать его своим другом.

Десятилетний опыт, полученный в процессе работы в модных бутиках, и обучение в «Арт&Имидж» – московском Институте Репутационных технологий, позволили мне приобрести понимание мира стильных тенденций и направлений в одежде. Сегодня я помогаю выбрать индивидуальный стиль всем желающим изменить свою жизнь, начав с главного – своей внешности, ведь без красивой формы не может быть красивого содержания!

Создание привлекательного и стильного облика, отражаемого зеркалом, гарантирует Вам прекрасное настроение, уверенность в себе и успех в реальном мире! Но в разнообразии и изобилии современного магазина одежды и аксессуаров порой легко «потеряться». Кроме того, уследить за всеми модными тенденциями, профессионально и беспристрастно оценить себя со стороны также достаточно нелегко. Именно поэтому успешные люди предпочитают доверить создание своего образа и формирование имиджа профессионалам.

Я приглашаю Вас в мир успешных людей, мир красоты, стиля и незабываемого ощущения того, что жизнь прекрасна!

мой сайт: гузельгаллямова.рф
e-mail: hello@guzelgallyamova.ru

Всегда Ваша, Гузель Галлямова.

Отредактировано Гузель Галлямова (09.01.2015 19:38:05)