ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Рубль – что ждёт тебя в обозримом будущем?)))


Рубль – что ждёт тебя в обозримом будущем?)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И ещё немножечко о рубле))) Он, как всегда стабилен и медленно, но верно отыгрывает свои позиции у доллара и евро – вот например к 10.05 мск курс доллара снижался на 10 копеек - до 60,20 рубля, евро - на 40 копеек - до 71,20 рубля. Стоимость нефти марки Brent повышается на 0,2% - до 51,06 доллара за баррель: http://ria.ru/economy/20150109/1041851452.html. Тоже в общем то стабильна.
Но вероятно, дальше его (рубль в смысле) ждёт только радость, счастье и небывалый взлёт))) Потому что, по сути, наша национальная валюта сейчас зависит только от цен на нефть. Но в процессе диверсификации нашей экономики и эта неприятная зависимость отпадёт, а потому рубль ещё вздохнёт полной грудью, вернёт утерянные в конце года позиции и закрепится на нормальной отметке. Но, конечно, к этому надо приложить определённые усилия и запастись терпением, потому что на панических настроениях рубль не взлетит, а скорее наоборот.
Так что всё относительно ок (никто не говорит, что замечательно), но и паниковать раньше времени смысла нет. Уже были дни, когда народ на панике сметал с магазинных полок всё, что продаётся, а на следующий день доллар и евро рухнули. Вот так то.
http://riafan.ru/191063-kurs-evro-v-nac … 70-rubley/

0

2

Да, конечно, неприятность с курсом рубля случилась. Но ничего))) переживём и это. Я вот вообще за границу не езжу, зарплату получаю в рублях, покупаю в рублях. Мне на этот курс чихать с высокой колокольни.

0

3

ignat написал(а):

Да, конечно, неприятность с курсом рубля случилась. Но ничего))) переживём и это. Я вот вообще за границу не езжу, зарплату получаю в рублях, покупаю в рублях. Мне на этот курс чихать с высокой колокольни.

только все завязано на американских долларах и евро.. Комплектующие для всех машин, сырье, продукты, бытовая техника и т.д. и т.п. все везется из-за границы.. Все подорожало в 1.5-2 раза. и если ты этого не заметил, то выйди уже наконец на улицу.. Рубль наш в заднице..

0

4

ФирФар написал(а):

только все завязано на американских долларах и евро.. Комплектующие для всех машин, сырье, продукты, бытовая техника и т.д. и т.п. все везется из-за границы.. Все подорожало в 1.5-2 раза. и если ты этого не заметил, то выйди уже наконец на улицу.. Рубль наш в заднице..

Ну наша страна же сейчас сбирается налаживать отечественное производство, поэтому не думаю, что мы от этого подорожания будем долго страдать. Тем более изменение курса рубля есть, и оно происходит в положительную сторону. Посмотрим, как будет дальше, но пока что меня ситуация устраивает. Вот, посмотрите подробности

0

5

ФирФар написал(а):

только все завязано на американских долларах и евро.. Комплектующие для всех машин, сырье, продукты, бытовая техника и т.д. и т.п. все везется из-за границы.. Все подорожало в 1.5-2 раза. и если ты этого не заметил, то выйди уже наконец на улицу.. Рубль наш в заднице..

Если ты не в курсе, то все это производит Китай. За исключением продуктов, конечно. Так что, сейчас наладим торговые пути и снова все будет в норме. Китай же вообще не зависит от доллара, а живет припеваючи. Да и курс рубля еще прыгает из-за нестабильной цены на нефть, но и она скоро поднимется, как ни крути. Она всегда была нужна и сейчас остается дико востребованной.
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/img/news/2014/12/15/1_0.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Рубль – что ждёт тебя в обозримом будущем?)))


Яндекс.Метрика