ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Нацизм на Украине - позор для Европы


Нацизм на Украине - позор для Европы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Был в Керчи? Не был – молчи! Примерно так же президент Чехии осадил бандерлогов с их нападками в его адрес. Весь сыр-бор начался с того, что Милош Земан осудил тех, кто пытается героизировать военного преступника и нациста Степана Бандеру. В ответ «украинисты» прислали чешскому главе письмо с критикой его позиции. И вот Земан поставил жирную точку в этом споре, напомнив, как Бандера в свое время заявлял: «Убью каждого поляка от 16 до 60 лет». http://ria.ru/world/20150109/1041848977.html Шах и мат поставил Милош Земан бандеровцам.
Все больше политиков начинает прозревать насчет того, какую змею Евросоюз пригрел на своей груди, покрывая украинских нацистов, разгулявшихся в Незалежной после победы евромайдана. Тут вам и факельное шествие в Киеве, совсем как в нацистской Германии, и кровожадные лозунги, и все в этом духе.
Своевременные меры, которые приняла Россия, выдвинув резолюцию о борьбе с героизацией нацизма в ООН, несомненно, помогут миру в дальнейшей борьбе против «коричневой чумы». http://ria.ru/infografika/20141125/1034997247.html
Милош Земан посочувствовал украинцам в том, что у них начали появляться такие национальные герои, как Бандера и Шухевич.
Когда преступники и убийцы становятся национальными героями, у страны исчезает надежда на достойное будущее. Сейчас это происходит на Украине, и посмотрите, куда она катится: территория разваливается на части, а мирное население умирает от рук нацистских карателей, посылаемых киевской хунтой; общество расколото на два непримиримых лагеря, а экономика вошла в крутое пике, из которого уже нет шанса выйти.
Все остальные страны должны усвоить этот горький урок и не попадать в капкан нацизма, уничтожающего страну изнутри, ведь без населения нет и государства…

0

2

Правильно высказался президент Чехии, что нацизм на Украине не должен быть поддержан и население должно одуматься. Я считаю. что такая ситуация специально устроена западом, чтобы население не понимало, что на самом деле творится в мире и хохлы выступали против всего, и больше поддерживали Порошенко. Но история доказывает, что такие методы ведут только к проблемам общества.
http://nacizmunet.ru/images/plastik/blue/misc/logo.gif

0

3

Ой Россия то у вас как обычно просто святой пи**ы ребёнок,как говорится.Только вот я думаю что Россия куда меньше борется с нацизмом ,чем украинские власти.Поэтому вообще не понимаю за что на них такую клевету напускали.

0

4

Fenix написал(а):

Ой Россия то у вас как обычно просто святой пи**ы ребёнок,как говорится.Только вот я думаю что Россия куда меньше борется с нацизмом ,чем украинские власти.Поэтому вообще не понимаю за что на них такую клевету напускали.

Даже с расчётом того, что политика Украины в принципе не борется ни с каким нацизмом. Если бы хоть чуть-чуть.. то тогда виновные за трагедию в Одессе давно бы уже сидели в тюрьме.. Но, как видишь этого нет, и Америка с ЕС всячески поддерживают такую фашистскую страну. Странная политика в мире стала. Радует, что хоть кто-то не желает мириться с этой несправедливостью. Хоть президент Чехии потихоньку начинает занимать нашу сторону. Совсем скоро чехи будут с нами ;)

0

5

Да полоумный какой-то написал! Честное слово!!! Я считаю,что в первую очередь украинские власти должны как-то реагировать на все происходящее!Нацизм не должен процветать!!! У нас в стране по крайней мере нет нацизма!! Не надо гнать. Россия с ним справилась давным давно,а вот Украина по ходу даже не собирается!

0

6

Fenix написал(а):

к говорится.Только вот я думаю что Россия куда меньше борется с нацизмом ,чем украинские власти.Поэтому вообще не понимаю за что на них такую клевету напускали.

Офигенно они борются! Особенно Ярош! Самый ярый борец! Нацизм на Украине наоборот поощряется властями, которые пришли из различных националистических и нацистских партий. О какой борьбе ты тут бредишь?!?

0

7

Ну вот глядя новости Украины мне просто уже страшно представить,что в скором времени станет с этой ужасной страной!! Мне кажется,что Порошенко просто выгодно сейчас давать волю нацистам,дабы выиграть время для своей собственной задницы!! Какой же он к черту президент,раз не думает о безопасности своего народа!!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Нацизм на Украине - позор для Европы


Яндекс.Метрика