ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Правый Сектор официально войдёт в ВСУ. Чё за?!


Правый Сектор официально войдёт в ВСУ. Чё за?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ахххх какая же….какаааааая жесть)) Правый Сектор официально вливается в ряды Минобороны Украины. Киевским властям, по видимому, понравилась эта кривая дорожка их праотца Адольфика, и они решили продолжить этот путь, усеянный жертвами. Так вот, наверное, не надо повторять, что представляет собой Правый Сектор – все смотрели новости, читали заголовки газет, видео, фотографий и сообщений очевидцев тоже полна крынка.

Но если ранее так запугавший всех Правый Сектор был добровольческой организацией, которая хоть и появлялась то тут то там, но не была официальной, то теперь они буду считаться законными представителями вооружённых сил Украины со всеми вытекающими.

Будет создан «универсальный» 55 батальон, который затем отправится на Донбасс вершить свои кровавые делишки. Участие Минобороны в формировании батальона заключается в предоставлении и оборудовании тренировочной базы для членов «Правого сектора». В настоящее время подразделение проходит подготовку в Винницкой области: http://riafan.ru/188988-minoboronyi-ukr … -batalon/.

Правда в чём заключается универсальность батальона так никто и не объяснил))) Наверное в том, что радикальная националистическая группировка с лёгкой руки властей теперь будет уже на законных основаниях терроризировать русскоязычное население. США и Европа, конечно же, как всегда не против.
http://russian.rt.com/article/67603

0

2

С чего вы взяли,что националистическая группировка будет терроризировать русскоязычное население? ПС за то,чтобы война в стране наконец прекратилась,ибо политика Украины только и направленна на это,но трудно противостоять ополчению,которое атакует российским оружием,ибо другого варианта, откуда у них военная техника я не знаю.

0

3

С чего вы вообще взяли,что российским то??? Путин вообще-то помощь,а не оружие отправлял!!!! Язык бы вам вырвать за таки слова!!! война на украине идет исключительно по вине Порошенко!!! Нормальный человек не стал бы приплетать минобороны!!!!

0

4

usagi12 написал(а):

С чего вы взяли,что националистическая группировка будет терроризировать русскоязычное население? ПС за то,чтобы война в стране наконец прекратилась,ибо политика Украины только и направленна на это,но трудно противостоять ополчению,которое атакует российским оружием,ибо другого варианта, откуда у них военная техника я не знаю.

Нет там не какого российского оружия, а все новости связанные с этим сплошная выдумка СМИ Украины. Сейчас ПС вступает в ряды минобороны Украины и в итоге ситуация будет только накалятся. Порошенко стоит подумать, что это не приведет к окончанию войны, а приведет только к лишним жертвам. Так что ему лучше дипломатически решить этот вопрос, чтобы все были довольны.
http://voicesevas.ru/img/1454448160d0c8e672b7542b61054a82.jpg

0

5

В голове не укладывается, как на этот шаг  пошли власти Украины, они твердили, ч то желают, чтобы война прекратилась, а что в итоге... А вот "Правый сектор" я как раз понимаю, ведь теперь они получат доступ к полигонам, к оружию и т.д. Они смогут убивать, можно сказать законно...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Правый Сектор официально войдёт в ВСУ. Чё за?!


Яндекс.Метрика