ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Китайские Эксперты Нашли «рецепт» Спасения Экономики России!


Китайские Эксперты Нашли «рецепт» Спасения Экономики России!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запад продолжает шалить и сеять панику среди населения России, но всё это, товарищи, лишь бесполезные потуги наших врагов. А реальность….реальность несколько иная, чем представляют себе алчные америкосы и толерантные, но такие беспомощные европейцы. Наверное, кто-то из вас уже натыкался на заголовки забугорских новостей, а-ля «Россия возвращается к 90ым», «в России начинаются социальные потрясения», «грядёт обвал рубля, дефолт и бесконечная инфляция». Всё это бла-бла-бла, дабы создать сенсацию и поиграть на нервишках народа.
А что спасёт этот самый народ и экономику нашей великой Россиюшки? Как ни странно, ответ на этот вопрос нашёл китаец Вань Чэнцай – сотрудник центра международных исследований при Информационном агентстве «Синьхуа», который долгие годы работал в России после распада Советского Союза. И сказал он, так ласкающие уши простого российского обывателя слова – Россию спасёт воля народа. Да, товарищи, именно так. Россияне уже пережили не один кризис и ничего шибко страшного не случилось. Сейчас мы смотрим на всё происходящее скорее с иронией, чем со страхом. А рейтинг Путина говорит сам за себя – более 85% поддержки президента – это вам не «хухры мухры», это единение народа и вера в то, что наш президент делает всё правильно. Но помимо абстрактной российской воли есть ведь и вполне объективные экономические факторы:
Во-первых, нынешняя ситуация совсем не похожа на то, что было в 90е годы – валютные резервы России сейчас в 60 раз (!!!) больше тех, что были в 1998, это позволит разобраться и с долгами и со всем остальным. ВВП страны, соответственно, тоже выше. Во-вторых, танцы рубля, конечно, не самое приятное, что может быть, но на фоне падающих цен на нефть, именно такой рубль способен залатать дыры в бюджете страны. Более того, экономика России сейчас в экстренном режиме реагирует на все изменения и адаптируется под них, что не позволит внешним факторам оказать сильное влияние.
Так что, без паники,  всё в наших руках, и всё будет хорошо))) не слушайте провокаторов ;)
http://ria.ru/economy/20141223/1039704815.html

0

2

А что б тебя за ногу.. Такого дебильного выхода из проблемы я еще не видел.. Только конченный дебил может поверить в эту писанину.. Больше чем уверен, что на самом деле никакого китайца и нет, а это просто наше правительство балуется с пропагандой... Не ждите красивый курс рубля в ближайшие лет 5..

0

3

ФирФар написал(а):

А что б тебя за ногу.. Такого дебильного выхода из проблемы я еще не видел.. Только конченный дебил может поверить в эту писанину.. Больше чем уверен, что на самом деле никакого китайца и нет, а это просто наше правительство балуется с пропагандой... Не ждите красивый курс рубля в ближайшие лет 5..

Ничего что экономика России усиливается с каждым днем, несмотря на цены на нефть, что говорить о более разветвленной направленности развития внутренней и внешней экономики нашей страны, а все для чего? Да чтобы вот такой ерунды не было, чтобы не манипулировали нашей экономикой всякие американцы.

0

4

Наконец-то, стабилизировалась ситуация, рубль сегодня медленно но верно растёт, а значит, окружающие тоже стабилизируют свое психологическое состояние и, во-первых, перестанут ныть, что приятно, но не особо важно для меня сегодня, во-вторых, а вот это уже значительно – не побегут, как ошпаренные скупать все, что осталось в магазинах, ведь это очень глупо. Пару дней паники не переждать... Ведь я и не сомневалась, что правительство очень быстро реанимируют нашу экономику!
http://rb7.ru/files/story_img/rubl_5658.jpg

0

5

Думаю, проблем больше не будет и курс рубля стабилизируется, потому что тенденция роста не прекращается http://www.kp.ru/online/news/1934956/ а все из-за веры нашего народа в грамотную внешнюю политику властей. просто никакую из-за антироссийских мер ни запад, ни Европа не отменили, соответственно  это все только за счет нашей экономики. Что же будет после отмены санкций?!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Китайские Эксперты Нашли «рецепт» Спасения Экономики России!


Яндекс.Метрика