ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Евросоюз – взбрыкнувшая марионетка


Евросоюз – взбрыкнувшая марионетка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Евросоюз пожинает плоды собственной политической несамостоятельности. Ввели по указке США антироссийские санкции, не просчитав все риски, а теперь рвут на голове волосы из-за падения нашего рубля и ослабления экономики. http://vz.ru/economy/2014/12/19/721164.html За что боролись - на то и напоролись! Теперь же европолитики в большинстве своём говорят, что сложная финансовая обстановка в России совершенно не выгодна европейским странам. Чем же они думали, когда санкции раз за разом против нашей страны вводили?
Хотя, отдельные неадекватные личности, например, президент Литвы Даля Грибаускайте, все еще продолжают вопить о том, что Россию надо «дожать», в то время как остальные лидеры стран Европы, глядя на неё, крутят у виска и говорят «заткнись, дура, а то совсем плохо нам станет». К примеру, президент Франции Франсуа Олланд на днях выступил за ослабление санкций в отношении России, его поддержал премьер-министр Финляндии Александр Стубб, да и глава европейской дипломатии Федерика Могерини в дополнение к вышесказанному выступает за построение дружеских отношений с нами. Даже Турция, пусть и не является членом ЕС, но все равно крайне обеспокоена состоянием российской экономики, потому как наши страны тесно связаны между собой.
Единственные, кто злорадствуют в сложившейся ситуации – это Америка. Чего им (США) беспокоиться: финансовые и торговые связи между нашими странами минимальны, так что американцы мало чем рискуют. Затеяли тут экономическую войну с Россией без риска для себя, а на остальных плевать. Вот и бодается глупый Евросоюз с русским медведем по указке звезднополосатых, а пендосы из-за океана глазеют на это всё и масло в огонь подливают.
До тех пор, пока правительство Евросоюза пляшет под дудку Вашингтона, не стоит ждать спокойной жизни в Европе. Давно пора понять, что у Америки нет такого понятия - друзья, для нее существуют только враги (такие как Россия и Китай) и марионетки (Франция, Германия, Украина и т.д.). Первых США мечтают стереть с лица Земли, а вторыми крутят, как хотят, невзирая ни на чьи интересы, кроме своих собственных. Однако вечно так продолжаться не может, и, похоже, штатовские марионетки уже вот-вот готовы взбрыкнуть.
http://sf.uploads.ru/t/zu5Vk.jpg

0

2

Проблемы ЕС сейчас заключаются в том, что он не хочет отходить от США. Если Евросоюз продолжит танцевать под дудку Америки, то он может помахать своей экономике до свидания! Но, надеюсь, политикам хватит мозгов, чтобы свернуть с этой дорожки, чтобы действовать во благо своей экономике, а не во благо Американской!

0

3

На самом деле эта статья меня очень сильно повеселила, ибо я совсем недавно ездил по странам Шенгена и посмотрел вообще, как живет Евросоюз...ничего с прошлого года не изменилось, только изменился я, потому что я не мог уже так тратить свою достаточно солидную прибыль, просто потому что по европейским меркам она была относительно скромной...

0

4

Смеюсь над статьей автора!Выставили просто сейчас Евросоюз беспомощным ребенком,который вчера родился! С какого перепугу европейские деятели так волнуются,когда их политика явно справится с текущими проблемами? Это Путин пусть волнуется и локти грезет,что у него такая жопа в стране приключилась! Нет,ну смех и грех такое писать...

Отредактировано usagi12 (23.12.2014 10:42:59)

0

5

Какая жопа в России то? ЕС, наконец, одумались, перестали идти на поводу у США. Эти санкции сильно бьют по европейской экономики, так это у них жопа)) но я слышала, что они в 2015 уже собрались их отменять)) Поэтому не надо тут гнать на ВВП, он всё грамотно делает!
http://rusnovosti.ru/news/342522/

0

6

usagi12 написал(а):

Смеюсь над статьей автора!Выставили просто сейчас Евросоюз беспомощным ребенком,который вчера родился! С какого перепугу европейские деятели так волнуются,когда их политика явно справится с текущими проблемами? Это Путин пусть волнуется и локти грезет,что у него такая жопа в стране приключилась! Нет,ну смех и грех такое писать...

Отредактировано usagi12 (Сегодня 09:42:59)

А что смешного, в этой статье написана правда, Европа сейчас испытывает серьезные экономические проблемы, президенты европейских стран лучше бы поменьше глядели на запад, и действовали по своему собственному убеждению.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Евросоюз – взбрыкнувшая марионетка


Яндекс.Метрика