Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике продолжает борьбу за трезвость на дорогах и информирует жителей республики, о том, что 18-19 декабря 2014 года пройдут массовые проверки водителей на состояние опьянения. Данные мероприятия пройдут на территории города Ижевска и районов республики.
  Цель данных профилактических мероприятий - выявление и задержание водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишенных такого права.
  Проведение подобных мероприятий показывает свою эффективность по выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения.
Уважаемые водители, отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий, которые своими целями и задачами ставят сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения
  Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике обращается к жителям республики с убедительной просьбой не быть равнодушными, незамедлительно сообщать о факте управления транспортным средством водителем, имеющим признаки опьянения в дежурную часть по телефону: 940-700, 940-701, 02 или 112.

© «ГУОБДД МВД России»