ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » В квартире дома 40 на улице 30 лет Победы действовал наркопритон


В квартире дома 40 на улице 30 лет Победы действовал наркопритон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Ижевске пресечена деятельность наркопритона

В ночь на 12 декабря сотрудники наркоконтроля провели задержания в действовавшем в городке Металлургов дезоморфиновом наркопритоне. Притон действовал в течение нескольких месяцев в квартире дома 40 на улице 30 лет Победы. Его проходимость составляла до 10 человек в день. На момент пресечения деятельности притона в нем находилось 5 человек, даже когда сотрудники наркополиции уже проводили оперативно – следственные мероприятия, посетители притона продолжали подходить по знакомому адресу. Всего за время проведения операции были задержаны 6 человек. Все они прошли освидетельствование у врача – нарколога, которое подтвердило наличие у всех наркотического опьянения. Кроме посетителей притона, в нем были задержаны двое мужчин, которые проживали в квартире и, как считают наркополицейские, были организаторами и принимали непосредственное  участие  в деятельности наркопритона: оповещали знакомых наркопотребителей о возможности посещения притона, регулировали поток посетителей, изготавливали для потребления наркотическое средство дезоморфин. В течение всего времени, пока наркопритон обслуживал своих клиентов, в этой же самой квартире жил несовершеннолетний ребенок на глазах которого наркоманы варили и употребляли дезоморфин.
В настоящее время проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.232 УК РФ.
Управление ФСКН России по Удмуртской Республике обращается к жителям Удмуртии с просьбой, если вам известны факты культивации и продажи наркотиков, адреса наркопритонов – звоните! Телефон дежурной части Управления ФСКН России по Удмуртской Республике (3412) 44-77-33 и «Телефон доверия» наркоконтроля (3412) 44-77-55 работают в  круглосуточном режиме.

© Группа информации и общественных связей
т.(3412) 41 50 70,  ф.(3412) 44 77 33
телефон доверия: 44 77 55
ps-fskn18@yandex.ru
www18.fskn.gov.ru

0

2

http://sf.uploads.ru/t/rIksg.jpg

Фото: и видео: УФСКН России по Удмуртии

Источник

Отредактировано Mila (15.12.2014 23:11:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » В квартире дома 40 на улице 30 лет Победы действовал наркопритон


Яндекс.Метрика