ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Антигуманная политика ЦРУ. Пытки, как способ давления.


Антигуманная политика ЦРУ. Пытки, как способ давления.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во вторник сенатский комитет по разведке обнародовал 500 страниц интересного доклада. Суть документа состоит в том, чтобы раскрыть глаза гражданам, дабы они смогли увидеть или узнать, как на самом деле работали бравые агенты ЦРУ при президенте Джордже Буше. Я не собираюсь сейчас чесать всех под одну гребёнку, буду крайне объективен, ведь существуют и адекватные сотрудники, защищающие интересы своей страны. В любой ситуации, неважно какой бы она не была, человек всё равно должен оставаться человеком.

Между прочим, Обама не горел желанием слушать выступление полностью и поспособствовал сокращению данного доклада, ведь изначально он состоял из 6000 страниц. А такое большое количество бумаги может говорить лишь о том, что в те года ЦРУ и военные имели безграничную власть, а их вседозволенность  зашкаливала. Возьмём хотя бы в пример печально известную тюрьму находящуюся недалеко от Багдада, Абу-Грейб. Так вот иракская тюрьма прославилась тем, что американские надзиратели ( а по совместительству агенты ЦРУ) в ней пытали заключённых самыми изощрёнными способами. В дело шло электричество, лишение сна, постоянные избиения, пытки сексуального характера и многое другое. А ведь любые пытки  жёстко нарушают Женевские конвенции – это если говорить об официально части. А если затрагивать гуманность, человечность и мораль, то военные повели себя, как озлобленные чудовища с извращенной психикой.

Абу-Грейб, Гуантанома – это всеголишь две из множества спецтюрем, в которых зверствовали ЦРУшные надзиратели. Уникальны эти «Исправительные учреждения» тем, что о ужасах творимых в их застенках стало известно миру. А сколько ещё у американских мразей  таких околодков? Десятки? А быть может и сотни? И что-то мне подсказывает, что дела там обстоят ничуть не лучше, чем в вышеуказанных тюрьмах.

Списывать всё на то, что таким путём американцы пытались добиться выдачи важной информации нельзя. Здесь не малую роль играет садистская культура США, которая воспитывает народ через фильмы, политику и через различные способы развлечений. Вбив в свою голову «исключительность», американский военный чувствуют некую мощь, доминирование что ли. А если такой «уверенный в себе» вояка работает с людьми, да ещё и в специальных тюрьмах, то беды не миновать.
http://s010.radikal.ru/i311/1412/0c/c6bd29a48383.jpg

0

2

Россия бы лучше молчала про отношения в тюрьмах! У вас ещё и похуже отношение, просто всё умалчивают! А в США скорее всего уже наказали эти ЦРУшников, потому что с этим у них всё очень строго!

0

3

Nevskaya написал(а):

Россия бы лучше молчала про отношения в тюрьмах! У вас ещё и похуже отношение, просто всё умалчивают! А в США скорее всего уже наказали эти ЦРУшников, потому что с этим у них всё очень строго!

С чем строго? Политика США принимет агрессию,как метод достижения своей цели,поэтому чему тут удивляться? Уверенна,что  американский президент и носом не поведет на доклад сената,а незаконные пытки так и будут иметь место быть.

Ссылка

0

4

usagi12 написал(а):

С чем строго? Политика США принимет агрессию,как метод достижения своей цели,поэтому чему тут удивляться? Уверенна,что  американский президент и носом не поведет на доклад сената,а незаконные пытки так и будут иметь место быть.

А Россия по другому всё делает? Власти США не стали бы это прикрывать, зачем им в это вмешиваться?! Так что я считаю, что скоро эту проблему решат и кто был виноват получат наказание!

0

5

Nevskaya написал(а):

А Россия по другому всё делает? Власти США не стали бы это прикрывать, зачем им в это вмешиваться?! Так что я считаю, что скоро эту проблему решат и кто был виноват получат наказание!

Кто ее решать то будет,когда в методах ведения политики Обамы тоже есть негатив? Ноовости США только и пишут, о том как американский президент болтает про демократию,а на деле получается дерьмократия. Вы удивитесь, но да...в России все намного лучше!
http://sa.uploads.ru/t/iptGk.jpg

Отредактировано usagi12 (11.12.2014 17:17:04)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Антигуманная политика ЦРУ. Пытки, как способ давления.


Яндекс.Метрика