ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Главбух филиала ООО «Сиам Мастер» похитила 7 млн. рублей.


Главбух филиала ООО «Сиам Мастер» похитила 7 млн. рублей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бухгалтер коммерческого предприятия осужден за хищение денег с использованием электронной цифровой подписи

Устиновский районный суд г.Ижевска рассмотрел уголовное дело по обвинению бывшего главного бухгалтера Удмуртского филиала ООО «Сиам Мастер» 39-летней Воронцовой Ирины. Она признана виновной в присвоении имущества предприятия, вверенного ей, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере (по ч.4 ст.160 УК РФ).

Установлено, что Воронцова в г.Ижевске с апреля 2009 года по декабрь 2011 года, используя имеющийся у нее доступ к электронно-цифровой подписи руководителя предприятия, находящегося в г.Томске, похитила с банковского счета организации путем перечисления на свой личный счет более 7 миллионов руб. Деньги сняла и распорядилась ими по своему усмотрению.

Воронцовой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно с испытательным сроком в 4 года. Кроме того, с нее взыскана сумма причиненного ущерба в размере 7 млн. 255 тыс. руб. и возложена обязанность в течение года возместить ущерб, причиненный преступлением. В счет возмещения ущерба наложен арест на автомобиль, принадлежащий осужденной. Приговор в законную силу не вступил. В настоящее время прокуратура Устиновского района г. Ижевска готовит кассационную жалобу в Верховный суд Удмуртской Республики в связи с мягкостью назначенного наказания.

0

2

АК-47 написал(а):

39-летней Воронцовой Ирины.

Эта мадам работу уже ищет судя по-всему, кто ж возьмёт после этого?

"Работа Ижевск. Резюме Ижевск - Бухгалтер, Бухгалтер по заработной...
ФИО: Воронцова Ирина Михайловна Возраст: 38 Пол: Женский Семейное положение: замужем Образование: среднеспециальное … 2009 – 2012 гг. Филиал ООО «Сиам Мастер» в г. Ижевске Должность: Ведущий бухгалтер с января 2009 по апрель 2010 гг. Должность: Главный бухгалтер..."

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Главбух филиала ООО «Сиам Мастер» похитила 7 млн. рублей.


Яндекс.Метрика