ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС и Россия: накушались санкций?))


ЕС и Россия: накушались санкций?))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Более 60-ти общественных деятелей и политиков Германии призвали свою власть к диалогу с Россией http://russian.rt.com/article/63044 То есть на просторах Европы таки имеются здравомыслящие люди) Причём в стране, которая заправляет всеми делами Евросоюза, проявляя безумные инициативы с санкциями и постоянно выражая обеспокоенность. А ведь им давно пора бы побеспокоиться о своих собственных интересах, а не заглядывать в рот Обаме… не так ли?)

Так вот меня радует, что есть в Германии (да и не только) люди, которые понимают что Россия – государство, мягко скажем, не слабенькое… и давить его санкциями – дело бесполезное и очень неблагодарное. Единственное, чего таким макаром можно достичь – это озлобить русского медведя, потеряв немалую прибыль от сотрудничества. А в итоге можно ещё и лицо с репутацией потерять, чем окончательно испортить отношения и своё собственное будущее.

Но есть у Европы шанс этого избежать (хоть и успела старушка невиданно накосячить). Нужно поддержать инициативу этих 60-ти деятелей, которые поставили подписи под гениальным документом – декларацией, которая называется «Новая война в Европе? Не от нашего имени!». Такой призыв умные люди направили парламенту и правительству Германии. Ну и крупнейшие СМИ известили.

И правильно заметили: Европа сильно нуждается в политике разрядки. Слишком далеко всё зашло – это и ежу понятно… Какого хрена (простите) вытеснять Россию из Европы, частью которой она является испокон веков?) Да и вспомним историю: все попытки подавить нашу  страну заканчивались плачевно. Ни Наполеону это не удалось, ни Гитлеру. 

Так что хватит уже играть в эти бесперспективные игры и наступать на старые грабли. Россия – не враг Европе, и не надо из неё лепить какое-то чудище. Хорошо, что многие европейцы это прекрасно понимают… Поскорее бы уже верхушка ЕС осознала, что упомянутая декларация – это реальный путь к спасению. Пора уже избавляться от пагубного влияния США и прекращать войну на Украине. А для этого достаточно сделать всего один шаг…

0

2

Ну что сказать, бабуля здорово накосячила, так что не удивительно, что есть люди, которые выступают против ей политики и за налаживание отношений с Россией, ведь благодаря бестолковым санкциям против России, страдает экономика германии. удивительно, что всего 60 человек не побоялись поставить свою подпись, но я думаю, что скоро их будет, как минимум 600. Так что будем ждать полноценного диалога с ЕС, а может и нормального сотрудничества! Более 60 политиков и общественных деятелей ФРГ призвали власти Германии к диалогу с Россией!

0

3

Ну хоть есть разумные люди во всей Европе, и то радует. Мало конечно, но раз страна цивилизованная, может примет во внимание мнение шестидесяти человек и политика ЕС начнет меняться.

http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/10/11/1399744056_2088791931.jpg

0

4

Надеюсь, но судя по тому, что сейчас происходит на западе, мнение меньшинства ничего не значит. Посмотрите на штаты, там марши протестов в 120 городах, а правительство даже и не думает пересмотреть ни одну запятую своих законов и он еще называют себя оплотом демократии! Но я надеюсь, что Евросоюз еще не настолько прогнил, как США, а значит еще есть надежда, что Европейская политическая элита пересмотрит свои взгляды и поймёт, что Россия никакой им не враг!

0

5

Что-то не накушались они не фига.

0

6

Похоже все таки накушались. Ведь как я понимаю, эти санкции и ЕС не слишком выгодны. Когда идет такая экономическая война, то все страны оказываются в минусе. Не даром пишут, что Евросоюз может в конце года произвести частичную отмену санкций против России: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _25052016/ Все-таки нормальная здоровая человеческая логика должна победить))

0

7

Ой вряд ли. Конгресс США проголосовал за ужесточение санкций.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС и Россия: накушались санкций?))


Яндекс.Метрика