Попали в ДТП, а страховая компания уклоняется от выплат, выплатила недостаточно, задерживает выплаты или вообще отказывается возмещать ущерб?
Мы вам поможем! Что мы предлагаем?

Центр Урегулирования Страховых Споров, оказывает  помощь при ДТП — юридические и экспертные услуги в сфере автострахования. Консультация бесплатно.
Если вам мало заплатили, Центр Урегулирования Страховых Споров, предлагает:
1. Оценка ущерба.
Работая с нами, вы имеете возможность произвести независимую оценку ущерба после ДТП ,в том числе утрату товарной стоимости.
2. Юридическая помощь при обращении в страховую компанию.
Мы готовы защитить ваши интересы в следующих случаях:
- уклонение, просрочка, занижение суммы страховой выплаты (страховое возмещение занижено) или отказ в страховой выплате ОСАГО и КАСКО по страховому случаю;
- невыплата страхового возмещения .
Страховая компания выплачивает вам недостаточную сумму для ремонта транспортного средства, вы приходите в нашу компанию, приносите все необходимые документы (справки о ДТП, акт о страховом случае из страховой компании, документы на транспортное средство, нотариальную судебную доверенность на наших исполнителей), мы производим на месте независимую экспертизу и по ее результатам выплачиваем вам недостающую часть денег для ремонта вашего транспортного средства после обращения. Это экономит ваши нервы и силы, деньги.
3. Расходы берем на себя.
мы берем на себя все расходы по делу, оплата госпошлины, юридические услуги, расходы на судебные экспертизы, по взысканию невыплаченной страховой суммы.
Звоните по нашему телефону 8(3412)56-26-01, 8-912-856-26-01 или приходите в офис по адресу БЦ "Найди", улица Карла Маркса, 218, офис 204
Мы вам поможем.