ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Дальнобойщики - 3 сезон. «Дальнобо́йщики—3»


Дальнобойщики - 3 сезон. «Дальнобо́йщики—3»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Дальнобо́йщики—3» — российский сериал о приключениях дальнобойщиков-напарников пришедших на замену погибшему Сашку и ушедшему на пенсию Фёдору Иванычу. За руль большегрузной машины теперь сядет его сын Иван. Сериал будет состоять из 12 серий. Является продолжением сериалов Дальнобойщики и Дальнобойщики-2. Также выйдут и Дальнобойщики-4.Новая дата новых серий ёще не определена.

Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.

История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте — за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…

http://uploads.ru/t/c/e/9/ce9SJ.jpg

0

2

И ещё кадры из нового фильма:

http://uploads.ru/t/f/A/J/fAJhR.jpg

http://uploads.ru/t/c/4/2/c42uW.jpg

http://uploads.ru/t/E/m/8/Em8lC.jpg

0

3

Режиссер сериала «Дальнобо́йщики—3»: Марина Видинеева

Снимались: Владимир Гостюхин, Сергей Друзьяк, Павел Сборщиков, Андрей Лавров, Наталья Егорова, Олег Мосалев, Сергей Рубеко, Юлиана Ромашина (Оррен), Анатолий Шаляпин, Дарья Повереннова, Александр Пятков, Михаил Богдасаров, Петр Зайченко, Сергей Глушко, Алексей Шевченков, Анатолий Калмыков, Екатерина Семёнова, Вадим Яцук, Александра Березовец-Скачкова и др.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Дальнобойщики - 3 сезон. «Дальнобо́йщики—3»


Яндекс.Метрика