ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Законы США и их блюстители.


Законы США и их блюстители.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Профессия полицейского испокон веков считалась одной из самых трудных и опасных. Блюстители закона находят выход в самых сложных ситуациях, отлично подготовлены, крепки здоровьем, обладают складным мышлением и просто внушают доверие свои гражданам. Но у американских «копов» всё это почему-то осталось в прошлом. Вседозволенность «легавых» не имеет границ. А имея слишком большие полномочия, человек склонен к развращению своей личности.

Могу дать вам наглядный пример. Совсем недавно в США в городе Кливленд подросток бегал по парку и гонял людей игрушечным пистолетом. Одного из отдыхающих обстановка начала раздражать, и он, не долго думая, вызвал наряд полиции, при этом предупредив несколько раз, что пистолет «возможно не настоящий». Копы приехали быстро и взяли ситуацию в свой оборот. Подойдя к мальчугану, полисмены провели стандартный диалог, но парень не захотел подчиняться (молодой, кровь бурлит, представил себя одним из героев компьютерных игр). Полицейский не выдержал такого снисхождения в свою сторону и подарил подростку пулю в живот. Вот такие расклады, обезвредили преступника с пневматом. http://riafan.ru/150555-v-ssha-politsey … istoletom/

Я конечно всё понимаю, что обстановка в тот момент была слегка накалена, но делать необдуманные действия здесь нельзя. Они же должны были иметь в виду, что перед ними ещё несформировавшийся организм, что пистолет может быть не настоящим, что если бы парню было надо, то он бы уже давно в кого-нибудь пострелял. Но сомнения в сторону, когда у тебя есть почти безграничная власть, данная конституцией США.

Если бы такие случаи были единичными, то этот выстрел в парке не вызвал такой большой шумихи. Но такие ситуации происходят постоянно. И не стоит все шишки вешать на полицейских. Ведь если так подумать, они всего лишь «руки закона». Больший акцент надо сделать на законы американские. Именно благодаря ним, люди спокойно ходят по улицам с «магнумом» за пазухой, вследствие чего происходят резонансные события. Но правительству выгоден этот закон, так как почти каждый конгрессмен или сенатор лоббирует интересы оружейных баронов. Демократия во всей своей красоте, мать её.
http://ic.pics.livejournal.com/russianspirt/73030548/982/982_900.jpg

Отредактировано Remeslo (23.11.2014 15:13:04)

0

2

Думаю, что обстановка была действительно накалена и неизвестно как подросток себя тогда вёл, полицейскому показалось , что это настоящее оружие, и вспомните кстати сколько было ситуаций когда подростки с настоящим оружием расстреливали людей! Так что я думаю, что штаты просто более внимательно относятся к безопасности в стране, поэтому так нелепо и получается!

0

3

Ссылка
Не говорите ерунды. Ужасная ситуация. Невозможно себе представить, что чувствует мать, у которой полицейский убил ребенка из-за собственной трусости и глупости. Давно пора поменять руководство в этой стране и изменить избирательное право. Политика США нацелена на уничтожение собственного народа. Видимо, мечта о "золотом миллиарде" до сих пор кружит голову некоторым.

0

4

Nevskaya написал(а):

Думаю, что обстановка была действительно накалена и неизвестно как подросток себя тогда вёл, полицейскому показалось , что это настоящее оружие, и вспомните кстати сколько было ситуаций когда подростки с настоящим оружием расстреливали людей! Так что я думаю, что штаты просто более внимательно относятся к безопасности в стране, поэтому так нелепо и получается!

В любом случае, полиция должна была разобрать, чт ок чему. Мальчику было всего 12 лет! Это не единственные новости США, где описываются подобные действия стражей порядка. Кстати, в Фергюсоне снова начались беспорядки, потому что полицейскому, который в августе стрелял в 18-летнего парня, не стали предъявлять обвинения! Это несправедливо! с этой история получится так же.

0

5

http://sa.uploads.ru/t/ywHr1.jpg
Несправедливость - это второе имя системы правосудия в Америке. Стоит ли говорить о законности в этой стране в свете последних событий в Фергюсоне и Кливленде. Бедные дети! Они не заслужили этого. Пора Штаты поставить на место и закрыть рот Обаме, когда он начнет опять кричать защитнике прав угнетенных и самом демократичном государстве мира.

0

6

33Rig79 написал(а):

Несправедливость - это второе имя системы правосудия в Америке. Стоит ли говорить о законности в этой стране в свете последних событий в Фергюсоне и Кливленде. Бедные дети! Они не заслужили этого. Пора Штаты поставить на место и закрыть рот Обаме, когда он начнет опять кричать защитнике прав угнетенных и самом демократичном государстве мира.

33Rig79 написал(а):

Несправедливость - это второе имя системы правосудия в Америке. Стоит ли говорить о законности в этой стране в свете последних событий в Фергюсоне и Кливленде. Бедные дети! Они не заслужили этого. Пора Штаты поставить на место и закрыть рот Обаме, когда он начнет опять кричать защитнике прав угнетенных и самом демократичном государстве мира.

А может Америка вовсе занимается геноцидом своего нарда? Медленно,но верно. А полиция США в этом помогает,ибо как еще объяснить тот факт,что все ее деяния остаются безнаказанными? Почему они имеют право на убийство маленького мальчика?

0

7

тема довольно сложная... Но иногда наличие оружия может спасти жизнь, вот прикупил себе пневмат

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Законы США и их блюстители.


Яндекс.Метрика